Шарлотт - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1434
0 голосов
Шарлотт - Бостон: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции.

Шарлотт - Бостон

28 декабря, 02:00

Если вы следили за длительной победной серией Бостона и знаете, насколько здорово команда выступает в нынешнем сезоне, то, наверняка, удивились, увидев, какой высокий коэффициент дают на победу Селтикс в игре с Шарлотт. Казалось бы, Хорнетс не делают ничего такого, за что их следовало бы расценивать в качестве достойного соперника Бостону, но букмекеры это почему-то делают.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Шарлотт, слева показатели Бостона)

Причина лежит на поверхности – Бостон проиграл 3 из последних 5 матчей, и мог бы проиграть даже 4, не случись замечательная концовка в игре с Индианой. Селтикс начало лихорадить, главным образом в защите. В прошлом матче с Вашингтоном Бостон реализовал 14 и 29 трехочковых попыток, но всё равно проиграл. Обычно, когда у Селтикс так хорошо летит издали, остановить их практически нереально, ведь у своего кольца бетонная стена, но нет, в данном случае Уизардс набрали 111 очков и добыли победу.

Все прогнозы на матчи НБА

Спад Бостона – дело закономерное и предсказуемое. После столь мощного старта, который, к тому же, не базировался на качественном кадровом усилении (если не считать новичков, отменно начавших карьеру в НБА), спад должен был случиться. И мы его наблюдаем прямо сейчас.

Актуальный вопрос: смогут ли им воспользоваться Хорнетс? На Востоке Шарлотт на 12 месте, уступая даже Бруклину, не претендующему ни на что. Во многом ситуация показательна – по большому счёту, от Шарлотт стабильности ждать можно в той же мере, что и от любого аутсайдера чемпионата. Двайт может выдать провальный матч, не набирая очков и не навязывая борьбу за кольце, а может дать 20+20. То же касается Уокера. Про других лидеров нечего сказать за их неимением.

Говоря о возможных исходах этой встречи, подчеркнём, что линия кажется нерационально изогнутой в пользу Шарлотт. Бостон, конечно же, уже не тот, что на старте, но таких соперников, как Шарлотт, обязан обыгрывать, причём уверенно. Потому мы поставим на победу Селтикс с небольшой форой.

Шарлотт - Бостон. Прогноз на матч

Победа Бостона (-1,5) – 1,85 (Пари-Матч)