Шарлотт - Бруклин: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1084
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд с Востока НБА.

Шарлотт - Бруклин (23 февраля, 02:00)

Команды из нижней части таблицы Востока. Хорнетс на десятой позиции, номинально еще претендуют на место в плей-офф, однако реальность этих перспектив вызывает большие сомнения. Бруклин на 13-м месте, но легко может как опуститься еще ниже, так и подняться вверх - одна-две победы могут иметь критическое значение.

Впрочем, здесь важно заметить, что Нетс не имеют своего пика на будущем драфте, посему у них нет особой мотивации сливать сезон. Кенни Аткинсон и его парни продолжают развиваться, играть на себя и свои будущие контракты, завоевывая место в лиге. Где-то в других командах им могли бы и не дать таких шансов, как в Бруклине.

Все прогнозы на матчи НБА

Шарлотт же будет бороться до последнего - "слив" и прочие процессы противоречат философии владельца франчайза Майкал Джордана. К тому же, в дэдлайн Хорнетс не обменяли ни Кембу Уокера, ни Николя Батума, ни даже Коди Зеллера, посему номинально остаются в гонке за плей-офф.

Хорнетс проиграли четыре из пяти последних матчей месяца, Бруклин - девять из десяти последних встреч, но это не имеет критического значения в контексте недельной паузы. Важнее, что оба последних матча команд (22 января и 8 февраля) были достаточно результативными (218 и 217 очков), а философия обоих тренеров не меняется - Бруклин будет играть быстро при любых раскладах, а Шарлотт на своем паркете в любом случае наберет не меньше 105 очков. Посему повторение повторение результативности двух предыдущих встреч кажется более чем реальным.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
23.02.2018 02:00
Шарлотт Хорнетс
Шарлотт Хорнетс
Бруклин Нетс
Бруклин Нетс
Тотал больше 213,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!