Шарлотт - Чикаго: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1022
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд с Востока НБА.

Шарлотт - Чикаго (28 февраля, 02:00)

Матч двух команд, решающих разные задачи на финише сезона. Шарлотт, победивший в четырех последних играх, старается воспользоваться кризисом в Детройте и Майами, и таки запрыгнуть в поезд, уходящий в плей-офф. Детище Майкла Джордана демонстративно отказывается умышленно проигрывать и все еще находится в борьбе за место в восьмерке.

Другая команда, ассоциирующаяся с Джорданом, напротив, не особо рвется побеждать. Буллс участвуют в "сливной гонке" вместе с рядом других команд, проиграли четыре последних матча и наверняка не против не выиграть ни одной из оставшихся в регулярном сезоне встреч. Высокий пик Буллс нужен больше побед.

Все прогнозы на матчи НБА

Шарлотт находится на отменном ходу, что подтвеждают победы над Детройтом и Вашингтоном. В хорошей форме Дуайт Ховард, стабилен Кемба Уокер, возвращение Коди Зеллера добавило цельности скамейке. У Чикаго, напротив, травмирован Робин Лопес, который мог бы притормозить Ховарда, не исключено, что после вчерашнего поражения в Нью-Йорке от Бруклина получит отдых кто-то из основных игроков ротации. Зато сыграет отдыхавший вчера Зак Лавин.

Три дня назад Шарлотт переиграл мотивированный Детройт с разницей в 16 очков, а сегодня играет против команды, которой не нужно побеждать. Посему Хорнетс должны и даже обязаны сминать Буллс со своего пути. К тому же, те вряд ли будут против.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
28.02.2018 02:00
Шарлотт Хорнетс
Шарлотт Хорнетс
Чикаго Буллз
Чикаго Буллз
Фора Шарлотт (-10,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!