Шарлотт — Денвер: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1112
0 голосов
Шарлотт — Денвер: Прогноз
Шарлотт — Денвер. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на матч между претендентами на попадание в плей-офф своих конференций.

Шарлотт - Денвер

26 октября, 02:00

Хорнетс и Наггетс относятся к среднему классу команд Востока и Запада, соответственно. Они никогда не падают ниже определенного уровня, никогда не занимаются «сливом», а в последние годы — ходят рядом с плей-офф, иногда захаживая внутрь. Денвер в пост-сезон не попадал давно, но кажется готовым шагнуть вперед именно в этом году, Шарлотт были вполне успешны в своих усилиях несколько лет назад, однако сейчас откатились назад.

Сезон оба коллектива начали ни шатко ни валко по вполне понятным причинам — командам нужно модернизировать игру под новых игроков. У Шарлотт травмировался француз Николя Батум, второй по важности игрок команды, пришелся некогда звездный Дуайт Ховард, в стартовой пятерке большинство матчей начинал новичок Дуэйн Бэйкон — в общем, перестановок хватает. В Денвере так же есть звездный новичок (Пол Миллсэп), не хватает стабильности на первом номере, где пока не вошел в ритм Джамал Мюррэй, и лишь серб Никола Йокич показывает отменный уровень от матча к матчу.

Травмы существенно бьет по Шарлотт в данный момент: команда фактически не имеет запасного плеймейкера, отсутствие Батума не дает разгрузить Кембу Уокера, а здесь еще и сломался Коди Зеллер, без которого в прошлом сезоне Хорнетс проиграли 22 из 25 пропущенных им матчей. Единственную победу в сезоне на сегодня Шарлотт добыли над откровенно слабой Атлантой. Денвер тоже выиграл всего раз, но играл против куда более мощных команд.

Несмотря на то, что в Шарлотте легких прогулок не бывает в принципе, есть уверенность, что Наггетс таки возьмут свое. Слишком многих частей механизма сейчас не досчитывается Стив Клиффорд, да и в потенциально открытой игре шансы Денвера смотрятся куда выгоднее.

Прогноз

Победа Денвера — 1,82 — Pari Match