Шарлотт - Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 992
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.  

Шарлотт - Филадельфия (7 марта, 02:00)

От места в плей-офф Шарлотт уже отделяют 6 побед, и можно с высокой вероятностью предсказать, что Хорнетс не попадут в топ-8 на Востоке. Филадельфия же, которую Шарлотт примет в ближайшем матче, должна проходить в плей-офф, но команде крайне важно решить проблему с выездными поединками. Молодой коллектив психологически не справляется с давлением трибун соперника, из-за чего уже не впервые упускает, казалось бы, верную победу. Вспомните, хотя бы, матч против Майами на выезде или прошлую игру против Милуоки. Тогда по ходу третьей четверти Фила вела со счётом 81:62, но в итоге проиграла, оказавшись раздавленной соперником в концовке.

На чужом паркете Филадельфия выиграла лишь 3 из последних 10 матчей – статистика говорит сама за себя. Потому, пусть даже по игре Сиксерс смотрятся предпочтительнее Шарлотт, нельзя наверняка утверждать, что у них получится добыть лёгкую победу.

3 марта команды играли на паркете Филадельфии, и лишь решительный рывок в концовке позволил Сиксерс победить. Несмотря на итоговый перевес хозяев в 11 очков, игра была абсолютно равной, и, более того, Шарлотт отрезками владели игровым преимуществом.

Все прогнозы на матчи НБА

На домашней арене Хорнетс выиграли 7 из 10 последних матчей, а прошлый выездной матч против Торонто также провален не был. Там даже завязалась борьба, в итоге завершившаяся в пользу канадского клуба с разницей в 5 очков. Кроме того, дома Хорнетс забили меньше 100 очков только в 1 встрече из последних 10. Ну а в трёх подряд матчах набирают 110+.

Филадельфии придётся очень нелегко, и в таком матче есть основания поставить на победу хозяев. Пока у них есть теоретические шансы бороться за плей-офф, борьба будет продолжаться. Тем более, при своих болельщиках.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
07.03.2018 02:00
Шарлотт Хорнетс
Шарлотт Хорнетс
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Победа Шарлотт с форой (-6,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!