Шарлотт - Индиана: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1132
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Шарлотт - Индиана

3 февраля, 02:00

Шарлотт и Индиана – прямые конкуренты за место в плей-офф, по крайней мере, по номинальным намерениям. Реалии же пока лучше для Индианы, которая прямо сейчас входит в число топ-8 команд Востока, в то время как Шарлотт прозябает на 11 месте, а Майкл Джордан всерьёз заявляет о возможности обмена едва ли не каждого игрока команды.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Шарлотт, слева показатели Индиана)

Соперники встречались совсем недавно, 30 января на паркете Индианы. Тогда Пэйсерс победили со счётом 105:96, додавив Хорнетс в концовке. Игра была довольно равной, обе стороны имели шансы на успех. Но магия домашней арены Индианы и большая концентрация хозяев в решающий момент предопределили результат.

Все прогнозы на матчи НБА

Увидим ли мы другую историю на паркете Шарлотт? Вполне возможно, но без гарантий. С одной стороны, на выезде Пейсерс действуют неважно, выиграв лишь 4 из 10 последних матчей, а с другой стороны и Хорнетс ничем не лучше, взяв верх в половине из 10 противостояний на домашней арене. Нестабильность присуща обеим сторонам, причём это касается как успешности выступлений, так и результативности.

В последний раз гостевая команда добивалась успеха в этом противостоянии аж в феврале 2016 года. С тех пор неизменно побеждает принимающая сторона. Конечно, только лишь на эту статистику нельзя ориентироваться при оценке шансов на успех в предстоящем матче, но, в любом случае, букмекеры считают именно Хорнетс фаворитами матча.

С учётом того, что соперники абсолютно равны по классу, в таких матчах совсем не лишней бывает ставка на аутсайдера по хорошему коэффициенту. Именно её мы и рекомендуем.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
03.02.2018 02:00
Шарлотт Хорнетс
Шарлотт Хорнетс
Индиана Пейсерс
Индиана Пейсерс
Победа Индианы
0
0

Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!