Шарлотт - Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1307
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА. 

Шарлотт - Кливленд (29 марта. 02:00)

Оказавшись битым в Майами, Кливленд едет в гости к Шарлотт, чтобы попытаться реабилитироваться. Прошлой ночью Кавальерс без шансов уступили Хит, и букмекеры также ждут равную борьбу в игре с Хорнетс. Линия абсолютно равна, что, пожалуй, отображает реальное распределение шансов на успех. У Кавс есть Джеймс и нет игры, Хорнетс выиграли 4 матча подряд и дождались возвращения Батюма после травмы, параллельно обновив рекорд по самой крупной победе в НБА в 21 веке (Мемфис помог). В плей-офф уже Шарлотт не попасть, но пошуметь до конца сезона команда может и хочет.

Хотя конкретно с Кливлендом в последнее время у Шарлотт игра не идёт. Уже 8 побед подряд записали на свой счёт Кавальерс. В этом сезоне в ноябре команды по разу сыграли у себя дома, и на своей арене Кливленд победил с разницей всего в 1 пункт, а на выезде был более убедителен – 115:107.

Все прогнозы на матчи НБА

Хотя первые два матча получились не запредельно результативными, сейчас ждём большого тотала. В каждом из последних 5 домашних матчей Хорнетс набирали 111+ очков, а в последних двух – 140 и 137. Защита Кавальерс не справлялась и с куда менее мощной атакой, потому в этой игре видим неплохие шансы для Шарлотт прервать неудачную серию противостояний с Кливлендом (у соперника ведь ещё и бек-ту-бек), ну а ставить будем на пробитие хозяевами тотала в 113,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
29.03.2018 02:00
Шарлотт Хорнетс
Шарлотт Хорнетс
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Инд. тотал Шарлотт больше 113,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!