Шарлотт - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1065
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Шарлотт - Майами

21 января, 02:00

Чисто номинально в матче Шарлотт с Майами фаворитами должны были быть гости, ведь у них цели на сезон гораздо выше, и к ним команда идёт за счёт более комплексно поставленной игры. Но в НБА этот фактор не всегда является основным. Уровень настолько высок, что минимальные изменения игрового тонуса баскетболистов и улучшение или ухудшение их формы тут же влечет за собой удивительные, казалось бы, результаты.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Шарлотт, слева показатели Майами)

Например, накануне ночью Хит по какой-то причине проиграли на выезде Бруклину, хотя уверенно вели в третьей четверти и ничто не предвещало беды. Пропущенный рывок 0-14 совершил невероятное – флоридцы утратили баланс и начали совершать ошибку за ошибкой. Это поражение стало вторым за 3 последних выездных матча.

Все прогнозы на матчи НБА

И тут же придётся совершить четвёртый выезд кряду – теперь чтобы сыграть на паркете Шарлотт. У Хорнетс ситуация с последними результатами абсолютно противоположная. Выиграть удалось 3 из 4 последних матчей, причём два последних получились особенно классными – выездной успех с Детройтром, которого не ждали, наверное, и сами болельщики Шарлотт, и домашняя победа над Вашинтоном с разгромным счётом 133:109.

Даже несмотря на то, что уже дважды в сезоне Хит обыгрывали Хорнетс, хозяева перед очередным матчем с флоридцами идут фаворитами в котировках букмекеров. Как видно из последних результатов, основания для этого есть. К тому же, календарь Хит был настолько непрост, что команда сейчас выступает на фоне усталости. Не забывайте, что многие исполнители основной обоймы (Уэстерс, Макгрудер, Уайт, Джонсон) находятся в лазарете, а потому применять ротацию в полной мере Споэлстра не может.

Потому предвидим здесь победу Шарлотт с пробитием небольшой минусовой форы. Также вполне следует рассмотреть вариант с ТБ 205,5.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
21.01.2018 02:00
Шарлотт Хорнетс
Шарлотт Хорнетс
Майами Хит
Майами Хит
Победа Шарлотт с форой (-4,5)
0
0

Обратите внимание

Тотал больше (205,5) – 1,9 (Пари-Матч)