Шарлотт - Нью-Йорк: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1087
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух середняков Востока.

Шарлотт - Нью-Йорк (27 марта, 02:00)

Хорнетс и Никс не попадают в плей-офф, но если Шарлотт все еще борется и пытается что-то кому-то доказать, то в Нью-Йорке бросили играть на следующий день после травмы Кристапса Порзингиса. В этом контексте победа над Вашингтоном, добытая сегодня ночью, всерьез выделяется из общего ряда. Да и вообще, из последних пяти матчей Никс выиграли три, включая победу над Шарлотт 124:101 от 18-го марта.

Хорнетс с тех пор тоже выиграли три матча, поочередно обыграв Даллас, Мемфис и Бруклин. Дуайт Ховард набрал прекрасные обороты, не сдается Кемба Уокера, мотивирована молодежь. Потеря Николя Батума, конечно, сказывается на игре команды Клиффорда, но Шарлотт отыграл без Батума первую треть сезона и уж как-то свыкнется с его отсутсвием.

Все прогнозы на матчи НБА

Команды завершают сезонную серию: Никс выиграли два матча, Шарлотт - один, но уверенно (109:91). Думается, сегодня Шершни сравняют счет в сезонной серии. Они вряд ли забыли оглушительное фиаско недельной давности, имеют больше мотивации, а Никс чуть перебрали по победам и наверняка могут притормозить свой ход. Посему уверенная победа Хорнетс сегодня видится вполне рабочим вариантом.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
27.03.2018 02:00
Шарлотт Хорнетс
Шарлотт Хорнетс
Нью-Йорк Никс
Нью-Йорк Никс
Фора Шарлотт (-11)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!