Шарлотт - Оклахома: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 955
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Шарлотт - Оклахома (14 января. 00:00)

После победы над Ютой Шарлотт продолжит домашнюю серию матчей игрой против Оклахомы. Букмекеры дают практически равную линию на предстоящий поединок, отдавая небольшое предпочтение гостям. Это вполне оправданно и легко объяснимо, ведь после создания Биг-3 летом Оклахому за глаза принято считать фаворитом в большинстве матчей регулярки.  Однако же, на деле оправдывает такой статус команда далеко не всегда.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Шарлотт, слева показатели Оклахомы)

Шарлотт - Оклахома

На данный момент Тандер выиграли 52% матчей, что позволяет им располагаться за 5 месте Запада. Результат очень даже посредственный, особенно если сравнить его с предсезонными ожиданиями. Недавняя серия из шести побед подряд почти заставила поверить в то, что Оклахома готова выстрелить изо всех орудий, но, увы, это был ситуативный всплеск, и в последних трёх матчах Тандер проиграли Финиксу, Портленду и Миннесоте.

Первый очный матч между Шарлотт и Оклахомой завершился в пользу Хорнетс со счётом 116:103, причём случилось это на паркете Уэсбрука и компании. Будет любопытно посмотреть, сумеют ли гости взять реванш, заодно и прервав свою серию неудач. Конкуренция на Западе достаточно высока, чтобы за несколько матчей превратиться из потенциального участника плей-офф в аутсайдера. Потому Тандер нельзя терять возможность укрепить свой турнирное положение, особенно в игре с Шарлотт, который звёзд с неба категорически не хватает.

В этой игре поставим на Оклахому, ведь помимо того, что команда имеет более звёздный состав, у неё ещё и на два дня больше на отдых было в сравнении с Шарлотт, прошлой ночью проводившим матч с Ютой.

Прогноз на матч Шарлотт - Оклахома

Победа Оклахомы – 1,86 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА