Шарлотт - Торонто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1224
0 голосов
Шарлотт - Торонто: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на поединок команд Восточной конференции.

Шарлотт - Торонто

21 декабря, 02:00

Идущий на третьем месте на Востоке Торонто сыграет на выезде с Шарлотт, выигрывающим лишь немногим более трети матчей и болтающимся за пределами зоны плей-офф в той же конференции. Хотя букмекеры и дают примерно равные коэффициенты на матч, силы команд не кажутся равными.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Шарлотт, слева показатели Торонто)

Шарлотт, откровенно говоря, сезон проваливает. Двайт в очередной раз в очередной команде доказывает, что никакой стабильности и доминантности от него мы так и не дождёмся до конца его карьеры. Кемба же выстреливает через раз, да и самому ему тяжеловато. Батюм пока не набрал форму после травмы, а кроме него и помогать некому, если не считать пары шутеров на скамейки, сильно зависящих от броска.

Все прогнозы на матчи НБА

А проблемы в защите очень даже есть. Шарлотт по этому показателю на 20 месте в лиге со 103,6 пропускаемыми очками в среднем за игру. Торонто на шестом месте (102,2 очка за матч в своё кольцо), и эта, казалось бы, не особенно заметная разница, на самом деле, очень даже ощутима. Торонто в последних матчах действует в защите гораздо слаженнее, чем на старте чемпионата, и в 4 из последних 5 игр удержала соперника за пределами планки в 100 очков. Да и лишь 1 поражение в последних 10 матчах тоже говорит о многом.

В предстоящей игре Торонто не сможет рассчитывать на травмированного Ибаку, но и без Сержа команда должна побеждать Хорнетс. Очень кстати начал брать инициативу на себя Валанчюнас, а от Дерозана и Лаури, в принципе, стоит ждать по 20 очков по умолчанию. К тому же, скамейка у Торонто лучше, и именно она выиграла для Рэпторс предыдущий домашний матч с Нетс. Потому ставим на минусовую фору гостей.

Прогноз на матч Шарлотт - Торонто

Победа Торонто (-2,5) – 1,95 (Пари-Матч)