Штутгарт - Айнтрахт. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1091
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Штутгартом и Айнтрахтом.

Штутгарт - Айнтрахт, 24 февраля, 16:30

Штутгарт в прошлом туре обыграл Аугсбург со счетом 1:0 и добыл наконец первую выездную победу в сезоне. Лишь в 23-м туре.

Для команды Тайфуна Коркута победа в Баварии стала второй кряду, ведь туром ранее они обыграли дома менхегладбахскую Боруссию. Тоже со счетом 1:0. Всего же, после прихода Коркута на должность тренера, Швабы заработали семь очков и упрочили свое положение в борьбе за выживание. Теперь их от 17-й строчки отделяет 10 очков перевеса.

Айнтрахт идет отлично. Команда Нико Ковача весьма стабильно выступает на фоне конкурентов. Четыре победы в последних пяти играх позволили им взобраться на 3-ю строчку. Дортмундская Боруссия опережает Айнтрахт лишь на одно очко (40 против 39), но плотность до шестого места высокая - лишь два очка разницы с Шальке.

В прошлом туре Айнтрахт обыграл дома Лейпциг со счетом 2:1. После зимнего перерыва у них случилась единственная осечка - на выезде против Аугсбурга они проиграли 0:3.

Все прогнозы на немецкий футбол

К матчу с Айнтрахтом Штутгарт подходит в полной готовности. Чего не скажешь про сам Айнтрахт. В Штутгарт не отправился Кевин-Принс Боатенг, забивший 5 голов за в Бундеслиге. Он отдыхает из-за перебора желтых карточек. Не будет и защитника Йетро Виллемса, покинувшего команду на несколько дней по семейным обстоятельствам.

Казалось бы, многое располагает к победе Штутгарта - статус домашней команды, отсутствие потерь, настроение после двух побед кряду. Однако не забываем, что Айнтрахт, кроме того что просто более сильная команда, более половины очков набрал именно на выезде - 21 из 39 очков. Их успешная серия выездных встреч "обнулилась" поражением в Аугсбурге, так что теперь они могут начать новую.

Для такой же команды как Штутгарт две победы кряду, одна из которых на выезде - это существенный успех. И в затяжную успешную серию, даже с новым тренером, верится с трудом.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 24-й тур.
24.02.2018 16:30
Штутгарт
Штутгарт
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Фора 0
0
0