Штутгарт – Ганновер: гостям не светит победа

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1077
0 голосов
Штутгарт – Ганновер: гостям не светит победа
Штутгарт – Ганновер прогноз на матч бундеслиги 03.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 24-го тура Бундеслиги между Штутгартом и Ганновером.

Штутгарт – Ганновер прогноз, 3 марта, 16:30

Важнейший матч в борьбе за выживание в Бундеслиге, ведь занимающий 16-е место Штутгарт принимает соседей с 17-й позиции Ганновер. Оба коллектива, мягко говоря, не блещут результатами в новом календарном году: хозяева набрали 2 очка в 6-ти матчах, благодаря двум ничьим, а на счету гостей 3 очка за тот же период, при 5-ти поражениях.

К важнейшей битве за место под элитным футбольным солнцем соперники подходят с разным количеством кадровых проблем. Если у Штутгарта вне игры останутся лишь дисквалифицированный вингер Николас Гонсалес и травмированный центрбек Тимо Баумгартль (да и тот уже начал тренироваться), то у гостей имеет место быть самая настоящая кадровая катастрофа.

Защитники Матиас Остшолек и Кевин Акпогума, хавбеки Линтон Майна, Ильяс Бебу и Ноа Базее, а также нападающий Никлас Фюллькруг – все они не помогут Ганноверу в воскресенье, и богатого выбора игроков у тренера Томаса Долля не наблюдается.

Ориентировочные составы

Штутгарт: Цилер – Кабак, Кемпф, Павар – Бек, Аскасибар, Кастро, Инсуа – Эссвайн, Цубер – Гомес

Ганновер: Эссер – Корб, Антон, Фелипе, Альборнос – Уолес, Швеглер, Харагути – Мюллер – Асано, Вейдандт

Штутгарт – Ганновер прогноз

Штутгарт, хоть и набрал меньше очков в новом году, чем Ганновер, но в последних поединках против Лейпцига и Бремена выглядел не так уж и плохо, поэтому в матче с конкурентом в борьбе за выживание фаворитами будут именно Швабы.

Дополнительными аргументами в этом случае станут разница в кадровом благополучии команд, а также удивительно печальная статистика результатов Ганновера в выездных встречах.

Вот уже почти два полных сезона 96-е не могут победить на выезде в Бундеслиге – 23 матча были проиграны или сыграны вничью. Победить в воскресенье гостям также будет крайне трудно.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 24-й тур.
03.03.2019 16:30
Штутгарт
Штутгарт
Ганновер
Ганновер
Победа Штутгарта
0
0