Штутгарт - Лейпциг. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1155
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Штутгартом и Лейпцигом.

Штутгарт - Лейпциг, 11 марта, 16:30

Штутгарт во многом преобразился под руководством главного тренера Тайфуна Коркута. Швабы выдали серию из четырех побед, а с момента прихода нового тренера не проигрывали - была еще одна ничья с Вольфсбургом (1:1) в начале февраля.

В прошлом туре Штутгарт гостил в Кельне и добыл очередные три очка в результативном матче. Как и ожидалось, Кельн навязал борьбу, но в пропустил больше, чем забил и проиграл 2:3. Все эти результаты Штутгарта позволили им, фактически, решить вопрос с сохранением прописки в Бундеслиге и может даже задуматься о попадании в еврокубки.

Лейпциг же прямо сейчас решает задачи по всем фронтам, связанным с еврокубками. Быки не побеждали в последних трех матчах чемпионата, из-за чего оказались на 6-й строчке. В предыдущем туре Лейпциг не обыграл дома дортмундскую Боруссию (1:1), забив первыми.

Все прогнозы на немецкий футбол

В четверг Лейпциг играл в Лиге Европы. Дома команда Ральфа Хазенюттля принимала Зенит и была близка к хорошей победе со счетом 2:0, однако под конец пропустила и оставила еще вопрос о том, кто пройдет в четвертьфинал турнира.

Никто не сомневается, что Лейпциг полноценно пытается бороться на два фронта, и вполне возможно больше думает о Лиге Европы нынче, чем о чемпионате. Штутгарт определенно попытается воспользоваться дополнительной нагрузкой соперника, который играл (на момент матча) менее трех суток. С момента возобновления еврокубков Лейпциг и начал терять очки в чемпионате.

Все еще тяжело верится, что Швабы затянут свою победную серию, однако в воскресенье многое за них. Если матч пойдет по их сценарию, то он не будет результативным. Как минимум Лейпцигу не удастся забить. Либо минимальная победа Штутгарта, либо же ничья 0:0 или 1:1. Но много голов не будет.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 26-й тур.
11.03.2018 16:30
Штутгарт
Штутгарт
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Тотал меньше 2.5 гола
0
0

Обратите внимание

Фора 0 Штутгарт. Коэффициент 2.03 (Пари-Матч)