Штутгарт – Вольфсбург: гости выглядят убедительнее на финише сезона

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 941
0 голосов
Штутгарт – Вольфсбург: гости выглядят убедительнее на финише сезона
Штутгарт – Вольфсбург прогноз на матч бундеслиги 11.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 33-го тура немецкой Бундеслиги между Штутгартом и Вольфсбургом.

Штутгарт – Вольфсбург прогноз, 11 мая, 16:30

Штутгарт уже практически гарантированно сыграет переходные матчи за право выступать в следующем сезоне в Бундеслиге против представителя второго дивизиона (пока непонятно, против кого именно – ситуация в турнире рангом ниже очень запутанная).

А вот для Вольфсбурга в заключительных двух турах чемпионата осталось еще много работы, успешное выполнение которой может позволить Волкам финишировать даже в зоне Лиги чемпионов.

Календарь вполне благоволит подопечным Бруно Лаббадии, да и форму под конец сезона Вольфсбург набрал неплохую, о чем свидетельствуют две кряду победы, одна из которых – над крепким Хоффенхаймом на его же поле (4:1).

Нет у Волков и серьезных кадровых проблем. Травма основного вратаря Кастеелса в последних матчах все реже становится темой для обсуждения – дублер Перван неплохо справляется с подменой коллеги. А вот остальные игроки основы готовы к новому туру, а кое-кто еще и «отдохнул» во время дисквалификации (Виллиам).

Штутгарт не может похвастаться пустующим списком отсутствующих, и особенно сильно сейчас страдает средняя линия Швабов. Полузащитники Маффео, Цубер и Бек травмированы, а их коллега Аскасибар пропустит матч из-за дисциплинарных санкций.

Ориентировочные составы

Штутгарт: Цилер – Павар, Кабак, Кемпф, Соса – Кастро – Гентнер, Аого, Дидави, Донис – Гомес

Вольфсбург: Перван – Виллиам, Кнохе, Тиссеран, Руссийон – Гилавоги – Герхардт, Арнольд, Клаус, Мехмеди – Вегхорст

Штутгарт – Вольфсбург прогноз

У Штутгарта серьезные проблемы с обороной, о чем свидетельствуют 9 пропущенных мячей в трех последних матчах Бундеслиги,а вот Вольфсбург – наоборот, сильно добавил в надежности тылов, не забывая при этом и об эффективности атаки.

Лучшая форма Волков и их конкретные цели на остаток «регулярного» сезона делают именно гостей фаворитами этой встречи, а вот Швабам уже пора готовиться к непростым переходным матчам и, возможно, даже поберечь ноги лидеров под эти поединки.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 33-й тур.
11.05.2019 16:30
Штутгарт
Штутгарт
Вольфсбург
Вольфсбург
Победа Вольфсбурга
0
0