Швеция - Дания: скандинавская дружба с голами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1204
0 голосов

Прогноз на товарищеский матч между участниками чемпионата мира 2018, сборными Швеции и Дании.

Швеция – Дания  (2 июня, 20:45)

Сборные Швеции и Дании пробились на ЧМ-2018 и начнут последнюю стадию подготовки к турниру матчем между собой. Это вряд ли поможет им смоделировать игру кого-то из соперников, так как со скандинавскими командами они там играть не будут, но начать подготовку в дружественной обстановке будет неплохо, а о дружбе шведов и датчан на футбольном поле все прекрасно знают еще со времен знаменитых 2:2 на Евро-2004.

Сборная Швеции стала главной сенсацией квалификации к ЧМ-2018 в том смысле, что не пустила в Россию двух европейских грандов – Голландию и Италию. Когда команду покинул Златан Ибрагимович, ее практически похоронили, но как оказалось – без него шведы стали только сильнее как команда, перестав видеть на поле только Златана и став значительно гибче тактически.

Дания также пробивалась на ЧМ через плей-офф, обыграв там Ирландию благодаря великолепной игре лидера датчан – Кристиана Эриксена. Этот чемпионат мира может стать бенефисом полузащитника Тоттенхэма, которого активно сватают в Барселону и Реал, так как он сейчас находится в отменной форме и имеет особенный статус в сборной Дании. Его самонаводящиеся передачи находят головы нападающих сборной Дании. И хоть ЧМ пропускает Его Высочество Никлас Бендтнер, впереди у Дании есть хороший выбор высоких форвардов.

Команды совсем недавно играли между собой, но то был неофициальный матч в Абу-Даби, в весьма экспериментальных составах. Что же касается предстоящего поединка, то дружеская атмосфера поединка вполне может раскрепостить и Швецию и Данию, способные тут обменяться голами, а то и организовать тотал больше 2 голов – по крайней мере в этом случае есть шанс на возврат, хоть команды и не являются очень результативными.

СТАВКИ МАТЧА
Товарищеский матч.
02.06.2018 20:45
Швеция
Швеция
Дания
Дания
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2 голов. Коэффициент – 1.73 (Пари-Матч)