Швеция – Румыния: скандинавы будут успешнее

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1157
0 голосов
Швеция – Румыния: скандинавы будут успешнее
Швеция – Румыния прогноз на матч Евро-2020 23.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 1-го тура квалификации на Евро-2020 между сборными Швеции и Румынии.

Швеция – Румыния прогноз, 23 марта, 19:00

Швеция и Румыния – команды с разными достижениями за последние годы. Если шведы постоянно пробиваются на крупные международные форумы, и даже периодически наводят там шороху (как на минувшем ЧМ-2018), то у румын серьезные проблемы как с квалификацией на чемпионаты мира и Европы, так и с поиском стабильного состава, который бы позволял рассчитывать на успешные результаты.

Новое поколение румынских футболистов не спешит радовать обилием звезд, а представители предыдущих уже больше думают о заработке на беззаботную старость, чем о высоких футбольных достижениях.

Вот и получается, что главному тренеру румынской дружины Космину Контре приходится вызывать в команду представителей чемпионатов Саудовской Аравии и Болгарии, середняков чемпионата России и даже заокеанской МЛС. А вот игроков из топ-лиг Европы в составе сборной Румынии становится с каждым годом все меньше, а сейчас в списке Контры и вовсе лишь вратарь Тэтэрушану остается таковым, да и тот играет всего лишь за Нант.

Калгари - Даллас: прогноз

Вдобавок ко всем глобальным проблемам румынской команды, появляются еще и локальные – травмы. Перед стартом квалификации на Евро-2020 тренерский штаб команды недосчитается нескольких игроков, чьи услуги точно бы не помешали коллективу. Повреждения различной степени тяжести не позволили доехать до сборной Кирикешу, Будеску, Пинтилию, Бикфалви, Тукудяну и Андоне.

Швеция – Румыния прогноз

У шведов нет проблем ни с кадрами, ни с игрой. Команда удачно провела осенний отрезок в Лиге Наций, пробивший в плей-офф своего дивизиона «В», обладает стабильным крепким составом, в котором достаточно представителей элитных европейских чемпионатов, а также подрастающее талантливое поколение, активно стучащее в двери основы.

Все эти факторы не оставляют вариантов при выборе ставки на матч – Швеция с победы начнет отбор на чемпионат Европы.

СТАВКИ МАТЧА
Отбор Евро-2020.
23.03.2019 19:00
Румыния
Румыния
Победа Швеции
0
0