Сиэтл - Лос-Анджелес Гэлакси: праздник для фанатов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1138
0 голосов
Сиэтл - Лос-Анджелес Гэлакси: праздник для фанатов
сиэтл лос анджелес прогноз млс

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Сиэтлом и Лос-Анджелес Гэлакси.

Сиэтл - Лос-Анджелес Гэлакси

18 августа, 23:00

Высочайший уровень мотивации для хозяев, их отличная форма против индивидуального мастерства калифорнийцев.

Для Сиэтла каждая победа на вес золота. Они немного отстают от зоны плей-офф, но имеют матч в запасе и победа над Лос-Анджелесом вернет их на столь нужное 6-е место на Западе.

Но и для калифорнийцев матч очень важен. Они совершили серьезный рывок вперед за последние 1,5 месяца, но немного сдал и их отрыв от 7-го места просто ничтожный.

Сиэтл дома не жалеет никого. Саундерс выиграли 3 матча подряд на своем поле, в том числе над сильными Нью-Йорк Сити и Далласом. А общая победная серия команды составляет 5 матчей подряд (6 побед и 2 ничьи в последних 8-ми матчах).

Хозяева будут играть максимально агрессивно и своей неудобной манерой доставят большие неприятности Гэлакси. Гости безобразно играют в обороне - в последних 6-ти из 7-ми матчах они пропускали по 2+ гола. Это тихий ужас даже по меркам MLS.

Забивают они также немало, но нас сейчас больше интересует их оборона.

У Сиэтла больше факторов для победы: они отдохнули после последнего матча 5 дней (Гэлакси - 3 дня), они в лучшей форме, играют дома и очень мотивированы. Так что вера в Саундерс больше, чем в гостей.

Ну и традиционно для Гэлакси возьмем большую результативность поединка. Для понимания ситуации - в последних 11-ти матчах с участием Лос-Анджелеса забито 48 мячей. Вопросы?

СТАВКИ МАТЧА
МЛС. Регулярный чемпионат.
18.08.2018 23:00
Сиэттл Саундерс
Сиэттл Саундерс
Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес Гэлакси
Победа Сиэтла
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 - 1,91 (1xbet)