Сиэтл - Нью-Йорк Сити: Горожане не проиграют

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1790
0 голосов
Сиэтл - Нью-Йорк Сити: Горожане не проиграют
Сиэтл - Нью-Йорк Сити: прогноз на матч МЛС 30.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Сиэтлом и Нью-Йорк Сити.

Сиэтл - Нью-Йорк Сити

30 июля, 00:00

Достаточно сложный для прогноза матч, учитывая, что обе команды очень нестабильны и непредсказуемы. Но мы немного рискнем и поясним свой выбор.

В плане выездной победы ставить на Сити - практически гиблый вариант. Как и многие штатовские команды Нью-Йорк слабо играет на чужих полях. И это при том, что Сити идет на втором месте на Востоке и поджимает Атланту.

Но победы в гостях - редкость. А вот победы и ничьи это уже более преемлимый вариант. Перейдем к статистике - 10 выездных матчей, 4 поражения. 60% не проигрышей - достаточно хорошо, но побед, правда, всего две. Но нас интересует именно вариант без поражения

Если взять общую форму команды, то все отлично. 4 победы подряд, хороший ход, много голов и реальные шансы на первое место на Востоке. Очень важен тот момент, что в этих 4-х матчах Нью-Йорк не пропустил ни одного гола - это огромная редкость для MLS.

Горожане в последнее время показывают едва ли не лучший и самый организованный футбол в лиге. Для нашего прогноза - это важный момент.

Сиэтл дома может вынести кого угодно, но испытывает проблемы не со звездными, а с организованными командами. Из последних шести матчей на своем поле Саундерс выиграли лишь 2 - у безнадежного аутсайдера Ди Си Юнайтед и команды-выездной катастрофы Ванкувера.

Есть серьезная уверенность в том, что Сити на этот раз снова возьмет очки на выезде. И коэффициент для этого просто отличный!

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
30.07.2018 00:00
Сиэттл Саундерс
Сиэттл Саундерс
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк не проиграет
0
0