Сиэттл - Портленд: с шансами для обеих сторон

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1128
0 голосов
Сиэттл - Портленд: с шансами для обеих сторон
Сиэттл - Портленд: прогноз на матч МЛС 30.06.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Сиэтлом и Портлендом.

Сиэттл - Портленд

30 июня, 23:30

Хозяева немного подтянулись в плане атаки в последних матчах, но остались беспомощными в обороне. После трех подряд матчей без забитых мячей Саундерс выдали такую же серию с забитыми голами, но продолжают пропускать с пугающей частотой.

В последних 15-ти матчах Сиэттл не пропустил лишь в одном. Это была вымучанная ничья против известной "низовой" выездной команды Коламбуса, для которых не забить в гостях - это нормальное явление. Во всех остальных встречах Саундерс пропускали.

Портленд? Классический пример команды из MLS - любой исход матча с ее участием не вызовет удивления. Сыграть на выезде вничью с лидером чемпионата? Нет проблем! Проиграть аутсайдеру? Вообще не вопрос.

Тимберс считаются домашней командой. Они действительно очень сильно играют на своем поле, но сегодня у нас другая тема для рассмотрения, а именно - их поединки вне родных стен.

А тут все та же классическая нестабильность. Если пытаться уловить закономерности в результатах Портленда на выезде - можно сломать голову. Но есть одна деталь, которая всегда бросается в глаза.

Тимберс в 8-ми выездных матчах этого сезона забили голы в 7-ми встречах. Причем забивали почти всем - лидерам, аутсайдерам, середнякам.

Для гостей очень важен тот момент, что в отличной форме находится их ударная сила - аргентинская связка полузащитников Валери - Бланко. От их состояния очень многое зависит в игре Портленда и пока причин для беспокойства нет.

У Сиэттла большой потерей будет отсутствие шведского хавбека Густава Свенссона, который выступает на чемпионате мира. Но один гол (для нашего прогноза больше и не надо) Саундерс сумеют забить и без него.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
30.06.2018 23:00
Сиэттл Саундерс
Сиэттл Саундерс
Портленд Тимберс
Портленд Тимберс
Обе забьют
0
0