Славия - Бордо: в Праге будет результативно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1225
0 голосов
Славия - Бордо: в Праге будет результативно

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура группового этапа Лиги Европы между Славией и Бордо.

Славия – Бордо

20 сентября, 22:00, Прага, Эден-Арена

После вылета из Лиги чемпионов от киевского Динамо Славия ненадолго попала в "психологическую яму", проиграв вслед за поединком в столице Украины еще и матч чемпионата Чехии против Яблонца (0:2). Впрочем, в дальнейшем пражанам удалось собраться с мыслями и к старту в Лиге Европы Армейцы подходят с серией из трех эффектных побед в чемпионате кряду (в том числе и над Викторией из Пльзеня) с общим счетом 10:1.

У Бордо ситуация прямо противоположная – если в Лиге Европы дела команды еще кое-как "клеятся" и жирондинцы проходят этап за этапом, то в Лиге 1 – настоящий кошмар. Всего 4 очка в 5-ти стартовых турах и как результат – предпоследнее место в таблице чемпионата.

Примечательно, что после матча в Праге Бордо ждет непростая неделька. Сразу три тура французского чемпионата подряд в течение шести дней, а соперники в этих турах из разряда "побеждать любой ценой", особенно ближайший – Генгам, занимающий последнее место в таблице, потеря очков с которым будет равноценна катастрофе.

Непростой календарь для Бордо и хорошая форма Славии делает именно пражан фаворитом матча в глазах букмекеров. Спорить с ними в этом плане особого желания нет, а вот касательно высокого коэффициента на обмен голами в поединке на Эден-Арене хотелось бы подискутировать. Все-таки не зря Бордо проходил не самую простую квалификацию второго по значимости европейского турнира, чтобы бездарно "сливаться" с первого же тура групповой стадии. К тому же, к атаке жирондинцев претензий на старте сезона не так уж и много, это защита Бордо оставляет желать лучшего и не способна обеспечить победу, даже если форварды забивают трижды за матч.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1-й тур.
20.09.2018 22:00
Славия Прага
Славия Прага
Бордо
Бордо
Обе команды забьют
0
0