Славия – Челси: фавориту придется очень тяжело

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1219
0 голосов
Славия – Челси: фавориту придется очень тяжело
Славия – Челси прогноз на матч Лиги Европы 11.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Славией и Челси.

Славия – Челси прогноз, 11 апреля, 22:00

Пражская Славия стала настоящим открытием плей-офф Лиги Европы. Для турнира, в котором топ-клубы стараются играть экспериментальными составами и в основном рассматривают его как возможность пробиться через "черный вход" в Лигу чемпионов, отношение футболистов чешского клуба к Лиге Европы – дорогого стоит. И, кажется, сам турнир готов помогать чешскому клубу в деле ликвидации тех, кто посчитает его второсортным.

Дуэль Славии с Севильей стала настоящим украшением турнира – девять голов в двух матчах, камбэк и интрига до последней секунды, эмоции победителей, не оставившие равнодушными даже сторонних наблюдателей – это именно то, что нужно Лиге Европы, чтобы быть самодостаточным соревнованием.

Футболисты Славии не боятся Челси – они радовались как дети, когда получили в соперники клуб, разорвавший не пустившее Славию в Лигу чемпионов Динамо. Сейчас Славистам все равно с кем играть – они поймали кураж, и именно этот настрой помогает много забивать и верить в себя даже против сложных соперников.

Челси вполне может стать еще одной жертвой Славии, если недооценит противника и будет экономить силы. А именно это, по всей видимости, и собирается делать Сарри в преддверии выездного матча с Ливерпулем в чемпионате.

Стоит ждать в основе Оливье Жиру и он будет самым опасным игроком для чехов, так как остается одним из немногих в составе Челси, кто сохраняет мотивацию и желание проявить себя в каждом матче. В целом же задача Челси на эту игру понятна – добыть рабочий для итогового прохода в полуфинал результат (можно и ничью) и сэкономить силы на игру с Ливерпулем.

Славия – Челси прогноз

Сила Славии – в атаке и давлении, которое оказывает чешская команда на соперника, в особенности – у себя дома.

Последним клубом, обыгравшим Славию на ее поле в еврокубках, была Астана, но случилось это в 2017 году, и то была немного другая Славия.

Потому – есть смысл ставить на непроигрыш Славии и на ее индивидуальный тотал больше 1 гола – чешский клуб не будет нестись вперед сломя голову, но об атаке будет думать постоянно.

Челси – совсем не идеален в обороне, как могло бы показаться по матчам с Динамо.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/4 финала.
11.04.2019 22:00
Славия Прага
Славия Прага
Челси
Челси
Славия не проиграет
0
0

Обратите внимание

Славия больше 1 гола. Коэффициент – 2.65 (Пари-матч)