Славия - ЧФР Клуж: гостям придется много бить по воротам

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 970
0 голосов
Славия - ЧФР Клуж: гостям придется много бить по воротам
Славия - ЧФР Клуж прогноз

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов между Славией и ЧФР Клуж.

Славия - ЧФР Клуж, 28 августа, 22:00

Славия в первом матче добыла идеальную победу над Клужем, выиграв 1:0. В первом тайме чехи показали сугубо атакующий футбол с полным контролем ситуации на поле и голом, а после перерыва отдали инициативу сопернику и не позволили забить в ответ, больше сосредоточившись на защите.

Фаворит встречи, безусловно, Славия. На их стороне помимо выездной победы еще и фактор домашнего поля. Но, как мы понимаем, в случае с форматом плей-офф есть свои нюансы и, несмотря на фактор дома, нужно защищать результат.

Клужу в Праге не будет смысла отсиживаться в защите. Нужно будет идти вперед и забивать хотя бы гол. Разумеется, при этом не пропустив.

Сценарий игры в Румынии вряд ли повторится с двумя кардинально разными таймами от Славии. В ответной игре им нужно будет больше думать об игре сзади ради защиты успешного результата недельной давности. Не факт, конечно, что они будут сугубо отсиживаться в защите, но все действия будут более продуманными и осторожными.

В этой плоскости можно ожидать, что Славия не будет много бить по воротам. Любой удар мимо ворот - это потеря мяча и возможность атаки для соперника. Если контролировать мяч и атаковать, то лучше доводить дело до верных эпизодов. И их вряд ли будет много.

Славия - ЧФР Клуж прогноз на матч

А вот Клужу нужно будет атаковать и искать удары. При любой удобной ситуации им надо будет бить, потому что нужен хотя бы гол.

Букмекеры считают фаворитом по статистике ударов в сторону (не в створ) ворот Славию, причем с запасом, давая на еще и фору -3 по ударам. Это, на наш взгляд, не очень правильный расчет. И мы им воспользуемся. Хотя бы взяв фору +3 по ударам в пользу Клужа. Рискнуть можно ставкой на победу румын по общему числу ударов в сторону ворот.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация. Плей-офф. Ответный матч.
28.08.2019 22:00
Славия Прага
Славия Прага
ЧФР Клуж
ЧФР Клуж
Удары по воротам: ЧФР Клуж фора +3
0
0

Обратите внимание

Удары по воротам: победа ЧФР Клуж - коэффициент 3.6 (Пари-Матч)