Славия - Динамо: много голов не будет

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2571
0 голосов
Славия - Динамо: много голов не будет
славия динамо прогноз лч

Betnews365 представляет прогноз на первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между Славией и Динамо.

Славия - Динамо. 7 августа, 20:30

Прямая трансляция - телеканал 2+2, сайт 2plus2.ua

К противостоянию соперники подходят в одинаковой форме с точки зрения количества сыгранных матчей со старта сезона. Славия сыграла три встречи чемпионата Чехии, Динамо - три матча в УПЛ и еще поединок против Шахтера за Суперкубок Украины.

Чехи вполне уверенно начали сезон. На их счету три победы в трех турах, хотя соперники были не самые сильные - Сигма, Карвина и Опава. Общий счет этих игр - 10:1.

Как и Динамо, Славия провела свою игру третьего тура в пятницу, начав свой матч лишь на полчаса позже, чем киевляне. Во встрече с Опавой пражский коллектив был привычно силен, владел иницитивой, бил по воротам. Итог - 3:1.

О результатах команды Александра Хацкевича так много, наверное, не стоит говорить. Но отметим, что результативностью киевляне пока похвастаться не могут. Все четыре победы Динамо добыло со счетом 1:0.

Во встречах с Ворсклой и Львовом киевляне транжирили моменты, из-за чего с большим трудом давался даже победный гол. Но на текущий момент куда важнее, что Динамо обыграло Шахтер в Киеве со счетом 1:0. Команда Хацкевича продемонстрировала хорошую игру в обороне, без каких-то больших организационных изъянов в игре, но все также слабовато в атаке.

Вторая подряд победа в сезоне над принципиальным соперником была очень важна для Динамо. Такое настроение им может помочь хорошо отыграть в Чехии, хотя, конечно, турниры разные, и времени на восстановление меньше недели.

Разумеется, что украинская команда является фаворитом на проход в плей-офф квалификации. Она просто сильнее классом. Но в Чехии игрокам Хацкевича может быть очень непросто, потому что чешские команды, будучи аутсайдерами пары, способны крепко сыграть дома.

Ориентировочные составы

Славия: Коларж - Цоуфал, Нгаде-Нгаджуи, Дели, Боржил - Соучек - Стох, Гушбауер, Сикора, Змргал - Тецл

Динамо: Бойко — Кенджера, Кадар, Бурда, Морозюк — Сидорчук, Буяльский — Цыганков, Вербич, Гармаш — Беседин

По таким раскладам ждать феерии голов не стоит. Даже от обеих команд ожидать голов не нужно. Если Динамо забьет хотя бы один гол, то, как минимум, постарается сохранить преимущество и отыграет крепче в защите, где как раз пока все неплохо. Если же откроют счет чехи, то они наверняка постараются перекрыть все в обороне и не дать сравнять счет сопернику. И это будет для гостей большой проблемой, потому что с атакой у Динамо сейчас не все хорошо.

Потому наш выбор - одна команда не забьет. И те, и другие постараются защитить результат, забив первыми. И каждому будет по силам это сделать. И бежать всеми силами вперед в такой ситуации ни Славия, ни Динамо не станет.

 

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первый матч.
07.08.2018 20:30
Славия Прага
Славия Прага
Динамо Киев
Динамо Киев
Обе команды забьют - Нет (если матч завершится 0:0 - ставка тоже успешна)
0
0