Словения - Польша: не стоит ждать результативности

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1085
0 голосов
Словения - Польша: не стоит ждать результативности
Словения - Польша прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Словении и Польши.

Словения - Польша, 6 сентября, 21:45

Словения не особо успешно проводит отбор на Евро. Потенциальный претендент на одну из двух путевок на чемпионат Европы слабо начал квалификацию, к примеру, потеряв очки в играх с Израилем и Северной Ирландией, а также проиграв Австрии. Если поражение от австрийцев можно принять еще, то в остальных случаях команда динамовца Беньямина Вербича должна была брать по три очка, а не по одному.

Неплохая статистика результативности в виде семи голов за четыре матча не должна вводить в заблуждение - пять из этих мячей были забиты Латвии, которая, конечно же, ни на что не претендует в отборе.

У Польши дела идут максимально успешно - четыре победы в четырех матчах, лидерство в группе с отрывом. Наверняка поляки уже видят себя на Евро, хоть сыграно только четыре матча из 10. Но соперники выглядят слишком слабо, чтобы помешать им пробиться на чемпионат Европы.

Если словенцы пропустили за четыре матча три гола, то поляки - ноль! У каждой из команд будут свои цели в этой встрече. Польше нужно будет не дать забить Словении, а хозяевам необходимо побеждать, чтобы вернуться в гонку за второе место в группе.

Словения - Польша прогноз на матч

С одной стороны, словенцы могут неплохо сыграть в защите и при этом слабо в атаке, с другой - Польше нет необходимости тратить все силы в этом матче и просто сохранить ворота в неприкосновенности. Так что вряд ли в этой встрече есть предпосылки к результативному футболу.

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
06.09.2019 21:45
Словения
Словения
Польша
Польша
Тотал меньше 2,5 голов
0
0