Слуцк - Динамо Брест прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 588
0 голосов
Слуцк - Динамо Брест прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 2-го тура Высшей Лиги Беларуси “Слуцк" - “Динамо” Брест который состоится 28 марта в 13:00 по МСК в городе Слуцк на стадионе «Городской».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 2-го тура Высшей Лиги Беларуси «Слуцк» - “Динамо” Брест который состоится 28 марта в 13:00 по МСК в городе Слуцк на стадионе «Городской».

Слуцк

"Кони" занимают второе место после первого тура Чемпионата Беларуси, три очка команде достались после победы над "Славией" 3:1 в родных стенах. У "Слуцка" отличная серия без поражений, команда не проигрывает в девяти матчах кряду.  Стоит отметить победные игры на сборах против "Торпедо-Белазом" 0:2 и "Актобе" из Казахстана.

Динамо Брест

Динамовцы Бреста не смогли начать сезон с казалось бы очевидной победы на командой "Смолевичи", но гости оказали достойное сопротивление, матч завершился вничью 1:1. Ранее в четвертьфинале Кубка Беларуси "Динамо" Брест обыграло "Ислочь" и прошлов полуфинал. Также не стоит забывать о недавнем финальном матче Суперкубка где команда из Бреста обыграла "Шахтер" из Солигорска.

Личные встречи

В прошлом сезоне команды встречались в рамках 25-тура Чемпионата Беларуси, "Динамо" Брест в перестрелке выиграл 3:2, ранее также в матче регулярного чемпионата команда из Бреста была сильнее, но уже на выезде 1:3.

Прогноз

Нет сомнений в том, что Брест фаворит, и по составу гости смотрятся лучше, но можно заметить невооруженным глазом, что "Динамо" еще не готово на сто процентов к чемпионату, также стоит отметить, что "Слуцк" играет при своих болельщиках, да и первую игру чемпионата они выиграли. Наш прогноз - “Слуцк” забьет - ДА в БК “ПариМатч” с коэффициентом 1.75

СТАВКИ МАТЧА
Беларусь. Высшая лига - Тур 2
28.03.2020 13:00
Слуцк
Слуцк
Динамо Брест
Динамо Брест
"Слуцк" забьет - ДА
0
0