Сошо – ПСЖ. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1085
0 голосов

Матч 1/8 финала Кубка Франции, в котором сойдутся главный фаворит турнира и середняк Лиги 2.

Сошо – ПСЖ (6 февраля, 22:05)

Разница в классе между командами настолько велика, что говорить об этом лишний раз даже не стоит. Да, Сошо в хорошей форме. Да, команда Петера Цайдлера выиграла 13 матчей во всех турнирах с начала октября при всего трех поражениях. Да, она в прошлом месяце отгрузила шесть сухих мячей полурезервному составу Амьена. Но это все ничего в сравнении с показателями и возможностями ПСЖ.

Что может посодействовать сенсации? Прежде всего, погода. Если синоптики не врут, играть командам придется при -2 – далеко не самые футбольные условия. Также в Бургундии в последнюю неделю часто лил дождь, так что качество поля тоже ожидается не лучшее.

Еще один аргумент – за парижан не сыграет Неймар, который так бурно отпраздновал собственный день рождения, что ему понадобился дополнительный выходной.

Все прогнозы Betnews365 на французский футбол

Но, конечно, этого мало. Париж везет в Сошо основной состав – в провинцию отправились Кавани, Мбаппе, Дани Алвес и другие звезды. Кроме того, выздоровели Дракслер и Тиаго Мотта – необходимое и очень своевременное усиление центра поля в свете травмы Рабьо. Если только не будет недооценки, эти ребята сумеют надавить на Сошо так, как никто в этом сезоне.

Букмекеры, конечно, ждут, что в следующий раунд пройдет ПСЖ. Что же, мы с ними солидарны и даже больше – мы ждем не только победы фаворита, но и обилия голов. Это был бы наиболее логичный результат.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Франции. 1/8 финала.
06.02.2018 22:05
Сошо
Сошо
ПСЖ
ПСЖ
Тотал больше 3,5
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!