Саутгемптон – Борнмут: хозяева воспользуются проблемной защитой Вишенок

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 912
0 голосов
Саутгемптон – Борнмут: хозяева воспользуются проблемной защитой Вишенок

Betnews365 представляет прогноз на матч 36-го тура чемпионата Англии между Саутгемптоном и Борнмутом.

Саутгемптон – Борнмут

27 апреля, 17:00

Саутгемптон и Борнмут очень близки друг к другу в турнирной таблице, хоть  и провели первый круг чемпионата совершенно по-разному. Святым нужно набрать еще три очка до нормы в 40 пунктов, которая обычно гарантирует выживание и совершенно точно станет достаточной в э том сезоне и матч с Борнмутом отлично подходит для этого.

Ральфу Хазенхюттлю удалось преобразить команду, которая при Марке Хьюзе напоминала сонное царство – первыми он разбудил атакующих полузащитников, которые и вытащили команду из опасной зоны. Хорош при австрийском менеджере Джеймс Уорд-Праус, который в основном проводил время на скамейке при Хьюзе, ожил Натан Редмонд, а в последнее время стал регулярно забивать и Шейн Лонг, отметившийся в игре с Уотфордом самым быстрым голом в истории Премьер-лиги.

Борнмут при Эдди Хау имеет привычку терять концентрацию и после удачного первого круга Вишенки по игре больше напоминали проблемную команду, чем тот же Саутгемптон. Возможно, дело в нехватке мотивации или же Хау допустил какие-то просчеты, но во втором круге Борнмут действительно играл как аутсайдер – в большинстве матчей, так как время от времени команда все же выдавала голевые фейерверки – когда от нее их никто не ждал.

Саутгемптон наверняка постарается активно начать матч и уже в первом тайме предопределить его исход в свою пользу. Быстрые голы Святым удавались в последнее время часто – с Ливерпулем, Вулверхэмптоном и Уотфордом забивали на 9-й, 2-й и 1-й минутах. Потому – есть смысл ставить на то, что Саутгемптон забьет в первом тайме, забьет в матче как минимум дважды и выиграет этот матч.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Англии. 36-й тур.
27.04.2019 17:00
Саутгемптон
Саутгемптон
Борнмут
Борнмут
Индивидуальный тотал Саутгемптона больше 1,5 гола
0
0

Обратите внимание

Саутгемптон забьет в первом тайме.  Коэффициент – 1.76 (Пари-матч)