Саутгемптон и Эвертон покажут результативный матч: прогноз за 19 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 959
0 голосов
Саутгемптон и Эвертон покажут результативный матч: прогноз за 19 января
саутгемптон эвертон ставки прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 23-го тура чемпионата Англии между Саутгемптоном и Эвертоном.

Саутгемптон – Эвертон

19 января, 17:00

Саутгемптон ожил после прихода Ральфа Хазенхюттля, но останавливаться на достигнутом Святым вряд ли стоит – ситуация возле зоны вылета очень запутанная и сейчас южане опережает тройку отстающих всего на одно очко. Эвертон играет нестабильно, но перед этой игрой будет иметь небольшое преимущество перед Сотоном за счет того, что не играл посреди недели в Кубке Англии.

Саутгемптон пережил большое разочарование в Кубке Англии – мало того, что пришлось сыграть дополнительный матч переигровки с Дерби с дополнительным временем, так еще и результат получился удручающим – выигрывая 2:0 на 70-й минуте матча Святые не удержали победу и проиграли в серии пенальти. Все это может повлиять на игру с Эвертоном, так как Хазенхюттль использовал в кубковой игре многих игроков основы, а грандиозной глубины состава у Сотона нет.

Эвертон не без труда обыграл дома Борнмут и вернулся в первую десятку, но выездные матчи традиционно Ирискам даются сложнее, чем домашние. Сейчас, впрочем, у них действительно есть небольшое преимущество – плюс Саутгемптон при Хазенхюттле играет сам и дает играть другим, что может быть на пользу Эвертону, эффективно использующему контратаки.

Саутгемптон при Хазенхюттле забивает и пропускает, потому – ставка на то, что забьют обе команды, тут выглядит неплохим вариантом по умолчанию. Хороши и индивидуальные тоталы больше гола на обе команды  - и Саутгемптон и Эвертон в последнее время стремятся создавать много голевых моментов, чем будут заниматься и в анонсируемой игре. Тотал больше 2,5 голов – также вполне рабочий вариант для этой игры.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 23-й тур.
19.01.2019 17:00
Саутгемптон
Саутгемптон
Эвертон
Эвертон
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 1.93 (Пари-матч)