Саутгемптон - Ливерпуль: результативная игра на юге Англии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1069
0 голосов
Саутгемптон - Ливерпуль: результативная игра на юге Англии
Саутгемптон - Ливерпуль прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура чемпионата Англии между Саутгемптоном и Ливерпулем.

Саутгемптон – Ливерпуль (17 августа, 17:00)

Ливерпуль оказался в сложном положении – еще в среду команда Юргена Клоппа играла в Стамбуле в матче за Суперкубок Европы, вынужденно проведя там на поле на полчаса больше стандартного времени, а в субботу сыграет на юге Англии с Саутгемптоном. Святые были разгромлены в первом туре на поле Бернли, потому – будут мотивированы проявить себя как можно лучше в игре с победителем Лиги чемпионов. 

Саутгемптон не был категорически плох на "Терф Мур", но игра сложилась таким образом, что Святые уехали домой с тремя безответными мячами. Во многом это случилось потому, что они раскрылись и пошли отыгрываться большими силами. С Ливерпулем такого допускать нельзя, но нет сомнений в том, что Саутгемптон не будет играть с глухой обороной – при Ральфе Хазенхюттле Святые стараются думать об атаке всегда и с любым противником. 

Для Ливерпуля дополнительное время в матче с Челси было совсем уж ненужным развлечением, но у Юргена Клоппа сейчас есть простор для ротации и ряд игроков, которые буду свежее тех, кто провел 120 минут в Стамбуле. В первую очередь это Трент Александер-Арнольд, Жоржиньо Вейналдум, Дивок Ориги и Роберто Фирмино, выходившие в Суперкубке на замену и Джердан Шакири с Адамом Лалланой, не сыгравшие вообще. Но все же – Ливерпулю будет сложнее, чем обычно с Саутгемптоном, считающимся удобным противником для "красных" в последние годы. 

Саутгемптон - Ливерпуль прогноз на матч

Саутгемптон способен забить Ливерпулю в принципе, а в нынешних благоприятных условиях с подуставшей командой Клоппа, потерявшей Алиссона – тем более. Потому – тут есть смысл ставить на "обе забьют", а кроме того – брать плюсовую фору Саутгемптона, который может оказаться непростым противником для Ливерпуля после триумфа в Стамбуле. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 2-й тур.
17.08.2019 17:00
Саутгемптон
Саутгемптон
Ливерпуль
Ливерпуль
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Саутгемптон с форой (+1.5). Коэффициент – 1.66 (Париматч)