Саутгемптон и Манчестер Сити сыграют результативно: прогноз за 30 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1214
0 голосов
Саутгемптон и Манчестер Сити сыграют результативно: прогноз за 30 декабря
саутгемптон манчестер сити прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура чемпионата Англии между Саутгемптоном и Манчестер Сити.

Саутгемптон – Манчестер Сити

30 декабря, 16:15

Манчестер Сити проиграл два матча кряду, потеряв даже второе место в таблице, и теперь идет с отставанием в семь очков от Ливерпуля. Магия же, связанная с приходом нового менеджера в Саутгемптоне потихоньку испаряется – после двух побед команда Ральфа Хайзенхюттля проиграла дома Вест Хэму.

Саутгемптон выглядел не лучшим образом с Вест Хэмом, у которого наблюдались большие кадровые проблемы в атаке – Святые не смогли сдержать Фелипе Андерсона в тот момент, когда каким-то чудом повели в счете. Игра южан в четверг была действительно не лучшей, но в целом в последнее время они демонстрировали признаки жизни, неплохо сыграв с МЮ и Арсеналом, а также на выезде с Хаддерсфилдом. Восстановившийся Данни Ингз забивает, но есть определенные проблемы с обороной – команда слишком легко пропускает голы, что вряд ли нравится Хайзенхюттлю.

Происходящее с Ман Сити сложно поддается анализу и пониманию, но в первую очередь хочется обратить внимание на то, что оба поражения Горожан – с Кристал Пэлас и Лестером, случились сразу же после того как слег в лазарет Фернандиньо. Оставшись без щита, защита Ман Сити сразу же предстала в своем худшем виде, да и в центре поля соперники творили, что хотели. Все это – расплата за недальновидность менеджмента, не купившего Гвардиоле кого-то для подстраховки Фернандиньо.

И все же – Ман Сити способен собраться и прервать неудачную полосу перед важнейшей битвой с Ливерпулем, которая или же позволит команде Гвардиолы остаться в чемпионской гонке или даст возможность сосредоточиться на Лиге чемпионов. Матч должен быть результативным, так как обе команды не отличаются сейчас надежностью обороны, но обладают большим желанием побеждать. Также в этой игре может быть приличное количество угловых.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 20-й тур.
30.12.2018 14:00
Саутгемптон
Саутгемптон
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал угловых больше 11. Коэффициент – 1.95 (Пари-матч)