Саутгемптон – Манчестер Юнайтед: Моуриньо отправит в отставку своего коллегу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1202
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч четырнадцатого тура чемпионата Англии между Саутгемптоном и Манчестер Юнайтед.

Саутгемптон – Манчестер Юнайтед

1 декабря, 19:30

После того как Фулхэм отправил в отставку Славишу Йокановича именно менеджеры Саутгемптона и МЮ Марк Хьюз и Жозе Моуриньо стали главными претендентами на следующую отставку в Премьер-лиге. Кажется, оба ее абсолютно заслуживают, но в обоих случаях клубы не хотят спешить с санкциями – Саутгемптон пока что не нашел долгосрочной замены валлийцу и не хочет спешить, так как руководство Святых часто ошибалось в последнее время с назначениями. В случае же с португальцем дело, вероятно – в деньгах.

Саутгемптон проиграл Фулхэму и опустился в зону вылета – команда выиграла в этом сезоне в чемпионате всего один раз, забивает по большим праздникам, но в недавнем перенесенном матче Кубка Лиги с Лестером выглядела неплохо. Другое дело, что состав и Сотона и Лестера был экспериментальным, но по игре именно Святые заслуживали выхода в четвертьфинал, проиграв в серии пенальти. Наверное, этот матч будет решающим для Хьюза и после поражения от МЮ он вполне может отправиться в отставку.

Манчестер Юнайтед удалось на неделе выиграть у Янг Бойз и досрочно выйти в плей-офф Лиги чемпионов, но хоть Моуриньо и выставил эту победу очередным подвигом МЮ, гордиться в данном случае особо нечем. Все же швейцарский клуб достаточно слаб, чтобы вообще создавать проблемы клубам такого масштаба, а проблемы МЮ в этой игре возникли по причине отсутствия игры. В предыдущем матче чемпионата МЮ вообще отскочил с Кристал Пэлас на своем поле, так что можно ждать проблем и в игре с Саутгемптоном – к тому же, Святые будут мотивированы зоной вылета.

Есть предпосылки к тому, что для победы в этой игре МЮ надо будет забивать как минимум дважды – Саутгемптон оказался в отчаянном положении, и будет играть на победу, так как другой результат вряд ли спасет Марка Хьюза от скорого увольнения. Потому – тут есть смысл в ставке на тотал больше, причем – не только на голы, но и на угловые, которые тут могут подавать и хозяева и гости.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 14-й тур.
01.12.2018 00:19
Саутгемптон
Саутгемптон
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Больше 10,5 угловых. Коэффициент – 1.85 (Пари-Матч)