Саутгемптон и Вест Хэм обменяются голами: прогноз за 27 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1190
0 голосов
Саутгемптон и Вест Хэм обменяются голами: прогноз за 27 декабря
саутгемптон вест хэм прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 19-го тура чемпионата Англии между Саутгемптоном и Вест Хэмом.

Саутгемптон – Вест Хэм

27 декабря, 21:45

Саутгемптон начинает оживать при Ральфе Хайзенхюттле – даже быстрее, чем ожидалось. Святые взяли шесть очков в двух последних матчах и покинули зону вылета, но на этом не собираются останавливаться. Вест Хэм же прервал свою победную серию поражением от Уотфорда, но также не намерен уходить в другую крайность.

В том, что Хазенхюттль сможет сделать Саутгемптон сильнее не приходилось сомневаться, но у него получилось реанимировать команду еще быстрее, чем ожидалось – за счет собственной харизмы и сумасшедшей работоспособности австрийский тренер вернул веру в себя игрокам, а самое главное – форвардам. Команда, для которой большой проблемой был даже один забитый гол, в двух последних играх забивала трижды, причем – Арсеналу дома и конкуренту Хаддерсфилду – на выезде.

Вест Хэм немного расслабился с Уотфордом и чего-то такого стоило ждать – все же команда Пеллегрини и без того выдала впечатляющую серию из четырех побед, а если бы Вест Хэм играл всегда с предельной концентрацией – он перестал бы быть самим собой. Но команда Пеллегрини остается опасным противником для всех – в том числе и для оживающего Саутгемптона.

В этом матче мы вполне можем увидеть триумф атаки – Вест Хэм в последнее время выигрывал матчи в первую очередь за счет удачных действий атакующих полузащитников и форвардов, а Саутгемптоном руководит тренер, которому неведомы защитные схемы, потому – тут можно ждать обмена голами, а результат предсказать сложно.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 19-й тур.
27.12.2018 21:45
Саутгемптон
Саутгемптон
Вест Хэм
Вест Хэм
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5 голов. Коэффициент – 1.8 (Пари-матч)