Спал – Аталанта: старый добрый итальянский "низ"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1186
0 голосов
Спал – Аталанта: старый добрый итальянский "низ"

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура чемпионата Италии между Спалом и Аталантой.

Спал – Аталанта

17 сентября, 21:30

Аталанта играет в понедельник, и это лишнее напоминание, что бергамаски в этом сезоне не попали в групповой турнир Лиги Европы. В серии пенальти команда Джан Пьеро Гасперини уступила Копенгагену, и теперь ей не придется проводить два матча за неделю. Никто в клубе этому, конечно, не рад, но Джан Пьеро Гасперини шутит – мол, теперь нужно стараться пройти в Лигу чемпионов.

Противостояние с Копенгагеном, судя по всему, повлияло на результаты Аталанты в чемпионате. После разгрома Фрозиноне (4:0) бергамаски сыграли вничью с Ромой (3:3) и уступили Кальяри (0:1). Проигрыш сардам случился через несколько дней после вылета, и тренер нерадзурри подчеркивал, что психолгически команда еще не пришла в себя.

Со Спалом должно быть легче – перерыв на матчи сборных случился вовремя. Команда Леонардо Семпличи тоже перед паузой проиграла, уступив Торино. А начали бьянкадзурри с двух минимальных побед: над Болоньей и Пармой. Два забитых гола, один пропущенный – результативностью матчи Спала пока не отличаются.

Команда Семпличи с учетом прошлого чемпионата выиграла три домашних встречи подряд, и это очень приличный результат для борца за выживание. Четыре победы подряд на своем поле в Серии А со Спалом не случались с 1968-го года. Но будет непросто, ведь в 2018-м году Аталанта в гостях проиграла только дважды: Ювентусу в марте и Кальяри в мае.

С другой стороны, в трех из последних пяти матчей в гостях бергамаски забивали максимум один гол, а оборона Спала на старте сезона смотрится очень надежно.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 4-й тур.
17.09.2018 21:30
СПАЛ
СПАЛ
Аталанта
Аталанта
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Аталанта не проиграет и ТМ 2.5. Коэффициент – 2.22 (1xBet)