Спал - Аталанта: хороший старт сезона для гостей с Малиновским

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1234
0 голосов
Спал - Аталанта: хороший старт сезона для гостей с Малиновским
Спал - Аталанта прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 1-го тура чемпионата Италии между Спалом и Аталантой.

Спал – Аталанта, 25 августа, 21:45

Аталанта провела самый успешный сезон в истории – команда впервые вышла в Лигу чемпионов. Очевидно, что такой нагрузки у бергамасков не было никогда и участие в ЛЧ может повлиять на результаты в чемпионате. Чтобы избежать провала, клуб вкладывает солидные для себя деньги в глубину состава – Луис Муриэль и Руслан Малиновский обошлись в 28 миллионов евро, а место в старте им не гарантировано. Из игроков основы ушел только Джанлука Манчини – его заменит опытный Мартин Шкртел.

Спалу до успехов Аталанты далеко, но руководство довольно работой Леонардо Семпличи. Тренера не уволили в дебютном сезоне, когда дела шли плохо, и он стабилизировал ситуацию. В прошлом сезоне Спал уже выглядел крепким середняком и третий год в высшем дивизионе начинает, надеясь, что обойдется без борьбы за выживание.

Громких трансферов у Спала нет, но и серьезных потерь удалось избежать – продали только Мануэля Ладзари, который еще год назад заслужил повышение. Остался лучший бомбардир Андреа Петанья, в ворота стал Этрит Бериша (он пришел из Аталанты). Состав у команды Семпличи как раз для реально поставленных задач вроде комфортного финиша в середине таблицы.

Аталанта уже скоро стартует в Лиге чемпионов, и до ее начала очки нужно брать по максимуму. Прошлый чемпионат команда Джан Пьеро Гасперини закончила беспроигрышной серией в 13 матчей. В 14 играх кряду Аталанта не уступала только один раз в истории – в 1989-м. Сейчас повторение той серии не выглядит чем-то невыполнимым.

Спал - Аталанта прогноз на матч

Хотя в 2018-м Спал дома победил – 2:0, еще на старте чемпионата, 17 сентября. У Аталанты в целом неважная статистика на поле бьянкадзурри – две победы в 17 матчах, обе еще в 60-х. Статус участника ЛЧ обязывает исправлять положение, и даже несмотря на дисквалификацию Йосипа Иличича гости фавориты в этой встрече.  Возможно, Аталанте и будет тяжело в этом сезоне, но пора свыкнуться в мыслью, что третьей она стала неслучайно.

Ориентировочные составы

Спал: Бериша – Ционек, Викари, Фелипе – Д’Алессандро, Мурджа, Миссироли, Куртич, Ди Франческо – Петанья, Флоккари

Аталанта: Голлини – Толой, Паломино, Мазьелло – Хатебур, Де Рон, Фройлер, Госенс – Малиновский – Гомес, Сапата

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 1-й тур.
25.08.2019 21:45
СПАЛ
СПАЛ
Аталанта
Аталанта
Победа Аталанты
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Аталанты больше 1.5. Коэффициент – 1.93 (Пари-матч)