Спал – Кальяри: результативная игра слабых команд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1139
0 голосов
Спал – Кальяри: результативная игра слабых команд

Betnews365 представляет прогноз на матч двенадцатого тура чемпионата Италии между Спалом и Кальяри.

Спал – Кальяри

10 октября, 19:00

Три недели назад Спал победил в Риме, забив два безответных гола Роме. Команде Эусебио Ди Франческо не повезло – с середины сентября больше никто не проигрывал бьянкадзурри. За последние семь туров у Спала одна победа и шесть поражений с общим счетом 3:16. Спал отлично начал сезон, но сейчас Леонардо Семпличи рискует потерять работу – последние полтора месяца хуже его команды идут только Эмполи и Кьево.

У Кальяри ситуация значительно лучше. У сардов четыре поражения, но Эмполи и Парме они проиграли уже достаточно давно (19-го августа и 22-го сентября), а после этого уступили только Интеру и Ювентусу. Россоблу отобрали очки у Милана, Сампдории и Фиорентины, а Аталанту, Болонью и Кьево обыграли. От зоны вылета островитян отделяет семь очков, но Спал, несмотря на кризис, всего в двух очках – сказывается хорошая форма на старте чемпионата.

У Кальяри проблемы в гостях – всего одна победа за пять матчей, еще второго сентября. Но Фиорентине и Ювентусу сарды на их поле забили, а Спал на ноль сыграл один раз за семь туров. Атака команды Роландо Марана в последнее время работает исправно – шесть голов в последних четырех матчах, три из них на счету Леонардо Паволетти, получившего вызов в сборную Италии.

В прошлом чемпионате Кальяри дважды победил со счетом 2:0. Сейчас букмекеры видят фаворитом Спал, не обращая внимания на огромные проблемы в обороне бьянкадзурри. Забить команда Семпличи, скорее всего, сумеет, но сыграть без единой ошибки в защите у них получается по праздникам, которые случаются очень редко. Кальяри смотрится намного более организованно и цинично – тот случай, когда на выезде островитяне могут побороться за три очка.

Ориентировочные составы

Спал: Милинкович-Савич – Сионек, Викари, Фелипе – Ладзари, Скьяттарелла, Вальдифьори, Миссироли, Фарес – Петанья, Антенуччи

Кальяри: Краньо – Срна, Пизакане, Чеппители, Падоин – Йоницэ, Брадарич, Барелла – Кастро, Жоао Педро – Паволетти

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 12-й тур.
10.11.2018 19:00
СПАЛ
СПАЛ
Кальяри
Кальяри
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Кальяри с форой (0). Коэффициент – 2.01 (Пари-матч)