Спал – Фрозиноне: у разобранных Львов нет шансов в гостях

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 895
0 голосов
Спал – Фрозиноне: у разобранных Львов нет шансов в гостях

Betnews365 представляет прогноз на матч десятого тура Серии А между Спалом и Фрозиноне.

Спал – Фрозиноне

28 октября, 16:00

В Серии А Спал не побеждал больше месяца, а в Риме – 53 года. На прошлой неделе обе серии прервались. На Олимпико команда Леонардо Семпличи обыграла Рому 2:0, одержала четвертую победу в чемпионате (больше, чем у Милана) и оторвалась от зоны вылета на шесть очков. Задача у Спала остается та же, что и в прошлом сезоне – не вылететь. Но пока создается впечатление, что выполнить ее будет намного легче.

Фрозиноне ставит те же цели, но для Львов они могут оказаться недосягаемыми. За девять туров новичок Серии А набрал всего два очка. Неделю назад команда Морено Лонго прервала серию из шести поражений подряд, но матч с Эмполи (3:3) получился аномальным. За предыдущие восемь игр Фрозиноне забил те же три гола, что и в ворота тосканцев.

Вряд ли стоит связывать это с прогрессом Львов – Эмполи предпочитает открытый футбол, из-за чего в обороне часто появляются дыры. Спал играет совсем иначе, и умеет обороняться – против Ромы бьянкадзурри выстояли даже в меньшинстве. Восемь забитых голов за девять матчей принесли Спалу 12 очков. Фрозиноне забил всего на два меньше, зато пропустил не 10, а 24. У Львов худшая оборона в чемпионате.

В гостях Фрозиноне в этом чемпионате играет ужасно – четыре поражения, общий счет 2:12. В сезоне 2015/16, дебютном для команды в Серии А, она всего дважды выиграла на выезде. Из 23 гостевых матчей высшего дивизиона Фрозиноне проиграл 18.

Спал на своем поле уже победил Парму и Аталанту. Сассуоло и Интеру проиграл, но шансы на очки у команды Семпличи были. На фоне неорганизованного Фрозиноне начавшие второй сезон в высшем дивизионе бьянкадзурри кажутся опытной командой с прекрасно поставленной игрой. В этом чемпионате у Спала, по сути, был один проваленный матч – с Фиорентиной. А вот у Львов такие – почти все.

Ориентировочные составы

Спал: Гомис – Сионек, Викари, Бонифаци – Ладзари, Миссироли, Скьяттарелла, Валоти, Коста – Палоски, Петанья

Фрозиноне: Спортьелло – Гольданига, Саламон, Капуано – Дзампано, Чибса, Майелло, Бегетто – Кэмпбелл, Чано - Чофани

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 10-й тур.
28.10.2018 16:00
СПАЛ
СПАЛ
Фрозиноне
Фрозиноне
Победа Спала
0
0

Обратите внимание

Победа Спала и ТМ 3.5. Коэффициент – 2.33 (1xBet)