Спал - Интер: гости едут за шестой победой подряд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1089
0 голосов
Спал - Интер: гости едут за шестой победой подряд

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Спалом и Интером.

Спал – Интер

7 октября, 21:30

Сказка Спала быстро закончилась. После четырех туров у команды Леонардо Семпличи было девять очков, а у Интера – четыре. После семи миланцы опережают Спал на четыре очка. Бьянкадзурри проиграли три матча кряду (Фиорентине, Сассуоло и Сампдории), Интер добыл три победы (над Самп, Фиорентиной и Кальяри). Очевидно, в каком статусе участник Лиги чемпионов едет в Феррару.

В ЛЧ накануне двух встреч с Барселоной у Интера тоже все хорошо – команда Лучано Спаллетти обыграла Тоттенхэм и ПСВ. Нерадзурри выиграли пять последних матчей во всех турнирах с общим счетом 9:2 – оборона в порядке, а результативность Спала указывает на то, что проблем у Интера быть не должно.

В семи матчах Спал забил всего пять голов. Три из них – на своем поле, но последний домашний матч, против Сассуоло, закончился поражением 0:2. В прошлом сезоне в Ферраре хозяева выстояли против Интера – 1:1, но нерадзурри сейчас на кураже, а вот о Спале ничего подобного не скажешь.

Интер выиграл три последних матча в гостях (у Болоньи, Самп и ПСВ), пропустив всего один гол. Со Спалом Спаллетти намерен дать отдых Стефану Де Врею и Ивану Перишичу, однако летняя трансферная кампания сделала скамейку команды заметно сильнее, а выбор тренера разнообразнее. У бьянкадзурри проблемы не только с результатами, но и с составом. Травмированы Федерико Вивиани и Ясмин Куртич – центральные полузащитники, ответственные за креативные действиях. Без них нападающим Спала намного сложнее.

Интер едет в Феррару за шестой победой подряд. Волевые победы в Лиге чемпионов добавили команде уверенности, а три победы Спала не должны вводить в заблуждение. Победы над аутсайдерами и проблемной Аталантой – пик для команды Семпличи. Интер был проблемным месяц назад, но не сейчас. Впрочем, разгрома ждать не стоит. Оборона у Спала достаточно неплохая, а Интер в этом сезоне забил больше двух голов только один раз.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 8-й тур.
07.10.2018 21:45
СПАЛ
СПАЛ
Интер
Интер
Победа Интера
0
0

Обратите внимание

Интер выиграет 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент – 2.50 (Пари-Матч)