Спал – Интер. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1213
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Спалом и Интером.

Спал – Интер

28 января, 21:45

Интер не выигрывает уже шесть туров и скатился с первого места на четвертое, отставая от лидирующего Наполи на 11 очков. Ничейные результаты с Ювентусом, Лацио, Фиорентиной и Ромой можно считать неплохими, но нерадзурри проиграли Удинезе и Сассуоло, и это тревожит Лучано Спаллетти большего всего. Пока тренер все еще ждет усиления состава, на которое осталась пара-тройка дней, его команда попытается прервать серию неудач в выездном матче со Спалом.

Новичок дивизиона идет в зоне вылета, но чувствует себя лучше, чем Беневенто и Верона. До 17-го места всего два очка, а забил Спал больше, чем Кротоне, Дженоа, Сассуоло и Кальяри. За последние шесть туров команда Леонардо Семпличи проиграла всего дважды: Сампдории и Лацио. С другой стороны, за весь чемпионат у нее всего три победы.

Все прогнозы на итальянский футбол

В домашних матчах бьянкадзурри пропустили 19 голов, больше только у Вероны и Беневенто. Восемь из них забили Наполи с Лацио, но и соперники рангом повыше регулярно огорчают вратаря Спала Альфреда Гомиса. У Интера большие проблемы с результативностью – три гола за шесть туров, однако календарь дает нерадзурри шанс все исправить. После Спала Интер играет с Кротоне, Болоньей, Дженоа и Беневенто.

С конца ноября нерадзурри не забивали больше одного гола в гостях, но матч со Спалом – идеальная возможность для команды прийти в себя. Бьянкадзурри не побеждают Интер дома с 1967-го года, сыграв вничью три из 14 матчей. Относительно других аутсайдеров Спал смотрится солиднее, но это никак не может служить оправданием для Интера.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 22-й тур
28.01.2018 21:45
СПАЛ
СПАЛ
Интер
Интер
Интер победит
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Интера больше 1.5. Коэффициент – 1.75 (Пари-матч)