Спал – Лацио. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1448
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 20-го тура чемпионата Италии.

Спал - Лацио (6 января, 16:00)

До 19-го тура Спал был единственной командой, которой Лацио не забил в этом сезоне. В первом матче чемпионата новичок Серии А отстоял нулевую ничью в Риме, но оптимизм болельщиков быстро сошел на нет. Первый круг команда Леонардо Семпличи ожидаемо закончила в зоне вылета, набрав всего 15 очков. А Лацио рванул вверх – Орлы идут пятыми, имея на 22 очка больше, чем Спал.

30-го декабря мощную атаку римлян (больше забивает только Ювентус) остановил Интер, но Спалу на это рассчитывать не стоит. После встречи с Лацио бьянкадзурри сыграли на ноль только один раз – против Дженоа.  33 пропущенных гола не могут быть худшим показателем в турнире, где участвует Беневенто, но и надежности обороны говорить не приходится. Все очевидно: только жуткое везение может помочь Спалу против Лацио, даже несмотря на то, что аутсайдер играет дома.

Все прогнозы на итальянский футбол

На своем поле Спал не проигрывает, что интересно, с 22-го октября – более двух месяцев.  Команда Семпличи победила Дженоа, а после этого сыграла вничью с Фиорентиной, Вероной и Торино. С другой стороны, Лацио ни разу не проиграл в гостях (если не считать римское дерби гостевым матчем): семь побед, две ничьи. Ничьи пришлись на две последние игры на выезде, но Аталанта и Интер – соперники посолиднее Спала.

Даже если у Орлов возникнут проблемы, у них есть Чиро Иммобиле. На счету нападающего 16 голов и семь ассистов – результативные действия он делает почти в каждом матче. Интересная статистика: в последних трех матчах на поле команд, вышедших из Серии Б, Иммобиле забил четыре раза и сделал четыре голевые передачи.

Основной прогноз

Победа Лацио. Коэфффициент – 1.53 (Pari Match)

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Лацио больше 1.5. Коэффициент – 1.62 (Pari Match)

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.77 (Pari Match)