Спал – Парма: зрелища и много голов не будет

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1225
0 голосов
Спал – Парма: зрелища и много голов не будет
спал парма прогноз серия а

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Спалом и Пармой.

Спал – Парма

26 августа, 19:00

Спал – единственный новичок прошлого сезона, который остался в Серии А. Задача у команды Леонардо Семпличи очевидная – закрепиться в высшем дивизионе и постараться не участвовать в борьбе за выживание. Будет сложно, но задел бьянкадзуррии уже сделали. В чемпионате 2017/18 они победили в гостях всего три раза, а новое первенство начали с выездной победы над Болоньей. До этого Спал успеть победить на поле Специи в Кубке – команда Леонардо Семпличи стартовала на радость болельщикам.

Парма вернулась в элиту после четырехлетнего отсутствие, и ее присутствие в Серии А – уже триумф, учитывая, что банкротство вынудило джаллоблу стартовать с любительской  Серии D. Cкрасить возвращение могла победа над Удинезе в первом туре, Парма вела 2:0, но не удержала преимущество – фриульцы отыгрались. Тем не менее, команда Роберто Д’Аверсы оставила очень приятное впечатление, новичок-бомбардир Роберто Инглезе уже забил, а во втором матче усилить Крестоносцев должен вернувшийся в Италию из Китая Жервиньо.

Парма и Спал не играли с 1986-го года, когда встретились в Серии С. Их встречи никогда не были результативными, в большинстве не пробивался ТБ 2.5, а один из соперников, как правило, не забивал. Учитывая осторожный стиль игры хозяев, можно предположить, что дома Спал выберет ту же тактику, что в гостях с Болоньей –ставка на оборону и попытки добиться результата ближе к концу матча. Парма, в свою очередь, пока физичеки не готова на 90 минут, потому предпочитает форсировать события, но на стороне Спала как минимум опыт – сезон в Серии А сделал Леонардо Семпличи намного циничнее.

Вряд ли стоит ждать результативного футбола, а ничья кажется вполне рабочим вариантом для ставки – такой исход устроил бы и Спал, и Парму.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 2-й тур.
26.08.2018 19:00
СПАЛ
СПАЛ
Парма
Парма
Тотал меньше 2.5 гола
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.20 (Пари-Матч)