Спарта - Витесс. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 973
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между роттердамской Спартой и Витессом.

Спарта - Витесс, 16 января, 21:45

Перед уходом на зимний перерыв команды сыграли не очень хорошо последние пять матчей чемпионата. Спарта проиграла эти встречи с общим счетом 3:18, Витесс же набрал лишь пять очков, выиграв один поединок у Ден Хаага еще в конце ноября 2:1.

Обе команды определенно имели задачи на мини-сборы перед возобновлением сезона. В принципе, и тем и другим необходимо было работать над защитой, ведь и Витесс (в случае со Спартой все и так ясно - худшая защита лиги с 37 пропущенными мячами не блистал в обороне, пропуская по 1-2 гола за матч. Но им, как команде с более серьезными задачами на сезон, нужно улучшить еще и результативность. В тех самых последних пяти играх Витесс забил только шесть голов.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ

Определяющим фактором также должен стать и довольно длительный отдых после насыщенного отрезка. Особенно это касается Витесса, который играл еще и в Лиге Европы (в которой не особо старался и завершил на 4-м месте в группе). После нескольких недель паузы Витесс сможет сосредоточиться на чемпионате и пытаться набирать очки для попадания в зону еврокубков.

Кроме всего вышесказанного очевидно, что Спарта - просто плохая команда, с плохой атакой и очень неорганизованной обороной. Какие-то моменты, конечно, можно подтянуть за этот период перерыва, однако кардинально изменить что-то вряд ли возможно, даже под руководством нового главного тренера (Дик Адвокаат вызвался спасать Спарту после двух лет работы Алекса Пастоора). А потому просто ждем победы лучшей команды - Витесса.

Основной прогноз

Победа Витесса. Коэффициент 2.1 (Пари Матч)

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Витесса больше 1.5 гола. Коэффициент 2.07 (Пари Матч)