Спартак - Легия: поляки так просто не сдадутся

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1538
0 голосов
Спартак - Легия: поляки так просто не сдадутся
Спартак - Легия: прогноз на матч Лиги чемпионов 31.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификационного раунда Лиги чемпионов между Спартаком Трнава и варшавской Легией.

Спартак - Легия

31 июля, 21:30

Легия очень слабо начала сезон. Если не брать во внимание поединки с явным аутсайдером их пары Корк Сити, то три подряд поражения чемпиона Польши просто вводили в ступор.

Причем все соперники были слабее Легии, а два из трех поражений пришлись на домашние матчи. Но тут большой вопрос в психологии - первая же победа может все перевернуть с ног на голову. И она случилось в очень важный момент!

В субботнем матче против Короны на выезде варшавцы традиционно уже "горели" во втором тайме, но проявили характер и вырвали столь необходимую для себя победу. Это будет большим сигналом для команды, серьезным психологическим подспорьем.

Первый матч против Спартака Легия проиграла 0:2. Это почти безнадежная ситуация, но мы уверены, что поляки будут биться до конца. И козыри у них есть!

Прежде всего, Легия просто сильнее по составу. Это сбалансированная команда, у которой есть лидеры и чернорабочие, есть приличная игра в атаке и характер. А после такой победы, как против Короны, можно говорить о резком улучшении психологического состояния внутри команды.

Проблем, разумеется, тоже хватает. Прежде всего, это игра в обороне. Именно этот момент не позволяет нам предложить вариант прохода гостей, но победу они одержать в состоянии.

Мы прогнозируем результативную игру, где голы будут в активе обеих команд, но итоговый результат будет в пользу гостей.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов, квалификационный раунд.
31.07.2018 21:30
Спартак Трнава
Спартак Трнава
Легия
Легия
Победа Легии в основное время
0
0