Спартак - ПАОК: московский клуб выжмет максимум из своих преимуществ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1311
0 голосов
Спартак - ПАОК: московский клуб выжмет максимум из своих преимуществ
спартак аек прогноз лч

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между Спартаком и ПАОКом.

Спартак – ПАОК

14 августа, 20:30

Первый матч между этими командами в Греции стал поединком потерянных возможностей для Спартака. Вместо комфортной выездной победы москвичи умудрились, ведя в счете 2:0 к середине первого тайма, упустить не только победу, но и ничью, да еще и не реализовали пенальти в концовке встречи, проиграв в итоге 2:3. Впрочем, ничего еще для подопечных Массимо Карреры не потеряно, и эту мысль они постараются воплотить в реальность во вторник вечером.

Спартак – фаворит поединка, и на это есть, как минимум, две причины. Первая – фактор своего поля и родных болельщиков, которые и без того считаются одними из самых шумных в стране, а после скандальных историй вокруг греческого матча (в Салониках напали на российских журналистов и фанатов) постараются обеспечить любимой команде максимально возможную поддержку.

Фактор №2, говорящий в пользу Спартака – преимущество в игровой практике и сыгранности. Если в Греции официальный сезон начнется лишь в двадцатых числах августа, то в России чемпионат уже в самом разгаре, и Спартак в нем успел провести целых три тура и даже немного подустать. О чем говорит кадровая ротация, примененная тренерским штабом в последней игре РПЛ против Анжи (1:0), в которой Каррера дал некоторым своим лидерам максимально восстановиться перед важнейшей встречей Лиги чемпионов с ПАОКом.

Конечно, у ПАОКа достаточно качественных исполнителей в команде, которые способны решить исход матча и всего противостояния в пользу греческого клуба, но упомянутые выше факторы заставляют больше верить именно в Спартак как в участника раунда плей-офф квалификации ЛЧ. Предположим, что красно-белые не только победят, но и забьют при этом больше одного мяча.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Ответный матч.
14.08.2018 20:30
Спартак Москва
Спартак Москва
ПАОК
ПАОК
Победа Спартака
0
0

Обратите внимание

Инд. тотал Спартака больше 1.5. Коэффициент – 1.89 (1Xbet)