Спартак - Спарта: результативно и с вариантами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2684
0 голосов
Спартак - Спарта: результативно и с вариантами
Спартак - Спарта: прогноз на матч Лиги Европы 26.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификационного раунда Лиги Европы между Спартаком Суботица и Спартой Прага.

Спартак - Спарта

26 июля, 21:45

Гости будут явными фаворитами в этой паре, но не факт, что в первом матче они получат легкую победу. Спартак неплохо вошел в сезон, выбил из турнира Колрейн и выиграл стартовый матч чемпионата Сербии.

У сербской команды явные проблемы в обороне - даже в выездном матче против Колрейна, который они выиграли 2:0, у соперника было 5 голевых моментов. Будем откровенны - Суботица не соперник для Спарты, но вот дома они могут и покусать.

Спартак очень цепко и агрессивно играет на своем поле. Нет, их не погонят вперед тысячи фанатов (если на матч в Нови-Саде придет больше 1,5 тысяч зрителей - это будет успех), но команда стабильно забивает и создает моменты против гостевых команд.

Для Спарты главный момент в этом матче добыть преемлимый результат. Для этого надо забивать и то, что гости смогут это сделать - сомнений нет никаких. Оборона Спартака слишком слаба, а учитывая, что их основной вратарь Остойич ни разу в этом сезоне еще не сыграл, вопрос вообще снимается.

Итого имеем такую картину - у сербов единственный шанс зацепиться за что-то в этой дуэли это максимально агрессивно и результативно сыграть дома. Для Спарты будет важно забить, а с проблеми Суботицы в защите - это будет несложно.

Прогнозируем результативный матч с обеих сторон и большое количество голов. Конечно, может, что Спарта быстро забьет и будет сушить игру, но это маловероятный сценарий.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы, квалификационный раунд.
26.07.2018 21:45
Спартак Суботица
Спартак Суботица
Спарта Прага
Спарта Прага
Тотал голов больше 2.5
0
0