Спартак Трнава напоследок обыграет Фенербахче: прогноз за 13 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1330
0 голосов
Спартак Трнава напоследок обыграет Фенербахче: прогноз за 13 декабря
спартак трнава фенербахче прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура группового этапа Лиги Европы между Спартаком из Трнавы и Фенербахче.

Спартак Трнава – Фенербахче

13 декабря, 22:00, Трнава, Сити Арена

В этом противостоянии уже ничего не решается в турнирном плане. Фенербахче точно не опустится ниже второй строчки, да и выше также не подымется, а у словацкого клуба нет даже теоретических шансов остаться в Лиге Европы. Все, за что могут бороться хозяева – это сохранение третьей строчки в квартете (что не особо важно) и призовые от УЕФА за победу или ничью (а вот это уже поинтереснее для клуба без огромного бюджета).

У Фенербахче в плане мотивации на этот матч вообще нет серьезных аргументов, более того – не стоит удивляться, если на данный поединок тренерский штаб стамбульского клуба выпустит неожиданно «левый» состав, чтобы сэкономить силы основы на матчи внутреннего чемпионата. Там у Фенербахче самая настоящая катастрофа! Канарейки после поражения от Акхисарспора в минувшие выходные (0:3) опустились на 17-е место, а это уже зона вылета, и припомнить подобное с этой командой в последние годы вряд ли получится. Так что Фенеру сейчас явно не до Лиги Европы и ничего не решающего матча этого турнира, и данный фактор мы считаем одним из ключевых при выборе ставки на этот матч, которой хотелось бы поддержать Спартак.

Команда из Трнавы проводит свой лучший еврокубковый сезон за много лет, весьма достойно смотрится на фоне более опытных континентальных бойцов, ни разу не проиграв в Лиге Европы с крупным счетом и забивая практически в каждом поединке. Поэтому от заключительного матча этого коллектива перед родными трибунами можно ожидать отчаянной попытки хлопнуть дверью напоследок, записав себе в актив вторую победу на групповом этапе и заработав немного деньжат в клубный бюджет. Как минимум, хозяева не проиграют, а максимум будет во многом зависеть от того, насколько гости из Турции озабочены своем катастрофическим положением в родном чемпионате. Предположим, что очень сильно.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 6-й тур.
13.12.2018 22:00
Спартак Трнава
Спартак Трнава
Фенербахче
Фенербахче
Спартак не проиграет
0
0

Обратите внимание

Победа Спартака с форой (0). Коэффициент – 2.39 (1Xbet)