Спартак Юрмала - Судува: "сухим" не уйдет никто

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1647
0 голосов
Спартак Юрмала - Судува: "сухим" не уйдет никто
спартак юрмала - судува прогноз ле

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации Лиги Европы между Спартаком Юрмала и Судувой.

Спартак Юрмала - Судува

9 августа, 19:00

Гости сенсационно выбили из квалификации Лиги чемпионов кипрский АПОЭЛ, а затем без вариантов проиграли Црвене Звезде 0:3 и 0:2. При этом в еврокубках нынешнего сезона они не забивают 7 таймов подряд.

Прервется ли эта серия в поединке с Юрмалой? Очень даже вероятно. Практически вся игра Судувы в нападении сводится к двум опциям - индивидуального мастерство плеймейкера Асеведо и попыткам найти в чужой штрафной форварда Сицилью.

В матчах против команды выше классом это получается редко. В матчах против подобных им соперников - очень даже часто.

Спартак Юрмала по классу сравним с Судувой. Их оборона не справляется и в национальном чемпионате, а на уровне еврокубков и говорить не о чем. Учитывая отличную форму Сицильи, который сделал дубль в последнем матче чемпионата, мы рискнем предположить, что гости забьют.

Смогут ли ответить игроки Спартака? А вот тут нет сомнений. Без своего лучшего центрального защитника Керлы и основного опорника Н'Диайе Судува позволяет соперникам создавать множество моментов. И там многое будет зависить от реализации.

Вряд ли гости будут закрываться в этом матче - им очень нужен забитый мяч. И тем более, не будет играть от обороны Спартак. Это будет тот классический случай, когда две команды слабого уровня нуждаются в забитых голах, а их защита еще хуже общего уровня соперников.

Букмекеры считают, что голы с обеих сторон или же их отсутствие - примерно равны по вероятности. У нас иное мнение, и мы советуем ставить на вариант "обе забьют".

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Третий квалификационный раунд. Первый матч.
09.08.2018 19:00
Спартак Юрмала
Спартак Юрмала
Судува
Судува
Обе команды забьют
0
0