Спорт Ресифи - Атлетико Минейро: испытание математикой

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1036
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бразилии между Спорт Ресифе и Атлетико Минейро.

Спорт Ресифи - Атлетико Минейро

31 мая, 01:30

В турнирной таблице команды разделены всего 2-мя баллами и на старте этого сезона оба соперника демонстрируют достаточно интересный футбол.

Атлетико Минейро и вовсе выиграл 4 раза в 7-ми матчах, что позволяет команде вплотную идти с лидерами чемпионата. А вот Спорт Ресифи немного притормозил, проиграв и сыграв вничью, но особо от лидирущей группы не отстает.

У гостей покрепче оборона, а Ресифи после провала в стартовом туре 0:3 до сих пор расплачивается статистически слабыми показателями пропущенных мячей.

Достаточно сложный матч для прогнозирования, особенно с учетом непредсказуемости бразильского чемпионата и нестабильности большинства тамошних команд.

Но есть два фактора, которые не оставляют нам выбора:

- последний раз Спорт Ресифи не забивал дома в Серии А в начале сентября минувшего года. После этого 10 матчей подряд с забитыми голами;

- Атлетико Минейро в последний раз не забивал на выезде в Серии А в начале августа прошлого года. После этого 13 матчей подряд с забитыми голами.

***

В нынешнем сезоне Ресифи пропустил всего 2 гола в 3-х матчах на своем поле, но Атлетико забивает на выезде пулеметными очередями - 5 раз в тех же 3-х матчах.

Есть полная уверенность в том, что обе команды НЕ прервут свои голевые серии - Спорт Ресифи дома, а Атлетико Минейро на выезде.

СТАВКИ МАТЧА
чемпионат Бразилии, 8-й тур.
31.05.2018 01:30
Спорт Ресифи
Спорт Ресифи
Атлетико Минейро
Атлетико Минейро
Обе забьют
0
0