Спортинг - Барселона. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1060
0 голосов
Спортинг - Барселона. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура Лиги чемпионов Спортинг - Барселона.

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура Лиги чемпионов Спортинг - Барселона.

В 1-м туре Лиги чемпионов лиссабонский клуб уверенно одолел Олимпиакос, который на старте этого сезона не выглядит серьезной силой даже в домашних стенах.

В чемпионате Португалии у Спортинга дела идут неплохо, хотя в последних двух турах Львы допустили две осечки в виде двух ничьих и пустили на 1-е место в таблице Порту.

***

Барселона после поражения от Реала в двух играх за Суперкубок Испании собралась с силами и уверенно обыгрывает соперников в Примере. Правда, у каталонцев не было серьезных соперников по дистанции Примеры, а с теми кто опирался изо всех сил, у сине-гранатовых таки возникали определенные трудности.

В Лиге чемпионов в 1-м туре Барса разбила дома Ювентус (3:0), а Лионель Месси снял своего рода "проклятие", забив в ворота Джанлуиджи Буффона.

Тем не менее, при всех вопросах, которые возникают касательно способности Барселоны сражаться с серьезными командами в этом сезоне, нет сомнений, что именно блаугранас очевидные фавориты встречи в Лиссабоне. Спортинг, безусловно, будет давать отпор и, вероятно, покажет солидную игру, забив именитым гостям. Но вряд ли зелено-белым удастся зацепиться за очко, хотя мы таки выберем более осторожный и надежный вариант.

***

Спортинг Л - Барселона (27 сентября, 21:45)

Основной прогноз

Обе забьют и тотал больше 2.5 голов. Коэффициент 1.93 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Барселона победит и тотал больше 2.5 голов. Коэффициент 1.84 (Пари-Матч)