Спортинг Хихон – Эйбар: страшно скучное зрелище на Хэллоуин

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2131
0 голосов
Спортинг Хихон – Эйбар: страшно скучное зрелище на Хэллоуин

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/16 финала Кубка Испании между Спортингом и Эйбаром.

Спортинг – Эйбар

1 ноября, 13:00, Хихон, Эль Молинон

Обе команды заняты решением насущных проблем в своих лигах: Спортинг старается прорваться в первую шестерку Сегунды, чтобы претендовать на повышение в классе по итогам сезона, а Эйбар делает все, чтобы не оказаться там, где сейчас находится команда из Хихона.

Отрыв команды Мендилибара от зоны вылета составляет всего три очка, поэтому вряд ли для Эйбара кубковый матч посреди недели станет главным событием семидневки, учитывая, что уже в воскресенье команда принимает дома Алавес в Ла Лиге. У Спортинга тоже важная баталия в своем дивизионе в воскресенье – против соседа по турнирной таблице Альмерии, поэтому в поединке на кубок от тренера команды Рубена Барахи не ждут сильнейшего стартового состава.

Невысокая ценность кубкового матча для обоих соперников, которая повлечет за собой эксперименты с составами, а также непривычно раннее его начало намекают на то, что ждать от команд полной выкладки и результативности не стоит. А если обратить внимание на статистику Спортинга в этом сезоне, то ожидания становятся еще более невеселыми. Хихонцы – самая скучная команда Сегунды, в матчах с участием которой в 11-ти турах было забито всего 16 мячей (разница голов – 9:7).

В 11-ти упомянутых матчах Спортинга лишь раз был зафиксирован тотал больше (поражение 1:2 от Райо Махадахонда), и вряд ли стоит ожидать такого исхода в четверговом поединке, в котором, как уже было сказано выше, никто из соперников не захочет выпрыгивать из штанов. А некоторые из футболистов еще толком не успеют проснуться после празднования Дня всех святых.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Испании.
01.11.2018 13:00
Спортинг Хихон
Спортинг Хихон
Эйбар
Эйбар
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют – Нет. Коэффициент – 1.92 (1Xbet)